More

    Razer Viper – мышь с оптическими переключателями

    Razer, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, представляет Razer Viper, легковесную игровую мышь, разработанную совместно с профессионалами киберспорта и оборудованную оптическими переключателями для мышей Razer. Передовой оптический сенсор Razer 5G и кабель Razer Speedflex, снижающий трение о поверхность, обеспечат непревзойденное преимущество в соревновательной игре.

    Новые оптические переключатели для мышей

    Viper – первая мышь от Razer, снабженная новыми Оптическими переключателями. Самые быстрые переключатели от Razer позволили добиться утроенной скорости активации по сравнению с традиционной механикой.

    Стандартные механические переключатели отправляют электрические сигналы при помощи металлическик контактов, создавая эффект отскока, который может вызывать множественные срабатывания. Для того, чтобы регистрировалось только одно нажатие, применяется задержка отскока, что выражается в пониженной скорости реагирования.

    Razer Viper - мышь с оптическими переключателями

    Оптические переключатели Razer позволяют убрать необходимость в физическом контакте при отправке сигнала. Инфракрасный луч, проходящий через затвор, посылает сигнал компьютеру, благодаря чему переключатели мгновенно реагируют на нажатия пальца, позволяя молниеносно выполнять любые действия.

    Оптические переключатели создавались с целью выдерживать самые суровые испытания и выдерживают до 70 миллионов нажатий. Эта мышь не подведет даже в самом жарком сражении и обеспечит непревзойденную скорость и точность.

    Боевое крещение у профессионалов

    Razer Viper испытывалась вещущими мировыми киберспортсменами. Это мышь, задающая новый стандарт для профессионального оборудования. Легенда CS:GO из MIBR, Эпитасио “TACO” де Мело, использовал прототип Razer Viper на турнирах на протяжении года.

    “Как только я положил глаз на Viper, я сразу влюбился – ведь это мышь превосходной формы,” – говорит TACO из MIBR. “Щелчок оптического переключателя более плавный и быстрый, а гибкость кабеля делает ее идеальной для CS:GO.”

    Весит как перышко, бьет как молния

    При весе в 69 грамм Viper является самой легкой из всех проводных мышей, когда-либо выпускавшихся Razer. Легкость конструкции достигается отказом от использования “скелетной” структуры без потерь в прочности и надежности, что крайне важно для профессиональных состязаний. Форма мыши подходит и длялевшей.

    Razer Viper - мышь с оптическими переключателями

    Viper соединяется при помощи нового кабеля Razer Speedflex. Его оболочка выполнена из материала, снижающего трение, при этом он достаточно гибок, что уменьшает задержку при широких движениях.

    На борту Viper – проверенный оптический сенсор 5G с разрешением в 16,000 DPI, точностью разрешения 99.4% и скоростью отслеживания 450 дюймов в секунду (IPS).

    Максимальная настройка

    Razer Viper – результат длительного сотрудничества Razer с известнейшими киберспортсменами планеты. Это позволило создать мышь с функциями для соревновательной игры.

    Настройки DPI могут быть выверены при помощи Razer Synapse 3 и сохранены во встроенной памяти Viper; пользователь может получить к ним доступ, где бы он ни находился. В конструкции Viper – восемь программируемых кнопок, на которые можно назначить макросы и дополнительные функции, благодаря чему игрок может мгновенно действовать в критический момент.

    Razer Viper - мышь с оптическими переключателями

    “Razer Viper проектировалась с нуля при сотрудничестве с ведущими атлетами Team Razer ” – говорит Алвин Чон, старший вице-президент направления аксессуаров Razer. “Сочетание оптических переключателей, передового сенсора Razer 5G и компактной легковесной конструкции обеспечивает пользователей Viper высочайшей точностью и контролем, столь важными для современных соревновательных игр.”

    О RAZER VIPER

    • Оптические переключатели для мышей Razer – для максимальной скорости нажатий
    • Оптический сенсор Razer™ 5G с разрешением 16.000 DPI
    • Скорость отслеживания 450 дюймов в секунду (IPS) / ускорение 50 G
    • Конструкция весом 69 грамм для быстрых, точных действий
    • Кабель Razer™ Speedflex для плавных движений без задержки
    • Встроенная память для сохранения настроек DPI
    • 8 программируемых кнопок

    ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

    • $79.99 USD / €89.99
    • Razer.com – уже сейчас
    • В России – пока неизвестно

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь