More

    realme представила планшет realme Pad

    realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, вышел на российский рынок планшетов с новинкой realme Pad. Новый гаджет представлен в рамках развития экосистемы компании и продолжает стратегию предоставления высококачественных устройств и передовых технологий как можно более широкому кругу потребителей.

    Развитие экосистемы «интернета вещей» AIoT объединяет концепция «1 + 5 + T», где «1» — это смартфон, «5» — устройства (наушники, носимая электроника, ТВ, планшеты и ноутбуки), а «T» — экосистема брендов realme AIoT TechLife. Выводя планшет на российский рынок, realme представляет еще один элемент своей экосистемы вслед за представленными в прошлом году часами, наушниками, ноутбуком и товарами для «умного дома».

    Мощная мультимедийная система 2K

    realme Pad получил 10,4-дюймовый WUXGA+ экран с разрешением 2000×1200. Соотношение площади экрана к корпусу составляет 82,5%, что обеспечивает ощущения погружения при использовании. Экран поддерживает функции разделения на несколько окон и защиты глаз во время учебы и развлечений, такие как снижение синего света, черно-белый режим чтения и темный режим. 

    realme Pad также оснащен четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos и сертификацией звука Hi-Res, что дает насыщенный и глубокий звук при прослушивании музыки, гейминге и просмотре фильмов и сериалов. Устройство оснащено основной и сверхширокоугольной фронтальной камерой на 8 Мп и системой шумоподавления, что пригодится для проведения видеоконференций.

    Высокая производительность и длительное время автономной работы

    realme Pad оснащен восьмиядерным процессором Helio G80 с двумя ядрами A75, частотой до 2 ГГц, графическим процессором ARM Mali-G52 и поддержкой игрового движка MediaTek Hyper Engine. Результаты тестов AnTuTu превышают 200 000 баллов — это доказывает, что пользователи планшета смогут комфортно наслаждаться популярными играми для Android и выполнять рабочие задачи.

    Планшет получил емкий аккумулятор 7100 мАч, который обеспечивает устройству 65 дней работы в режиме ожидания и 12 часов непрерывного воспроизведения онлайн-видео. Устройство поддерживает быструю и экономную зарядку 18 Вт, а также обратную зарядку для умных устройств AloT. Пользователи даже смогут заряжать от планшета свои смартфоны.

    Стильный эргономичный дизайн

    realme Pad весит всего 440 г при толщине корпуса 6,9 мм, что делает его одним из самых легких и компактных планшетов среди аналогов. Планшет легко взять с собой и использовать в любой обстановке. Металлический корпус планшета изготовлен из алюминиевого сплава с ультратонкой керамической пескоструйной обработкой и прецизионной алмазной огранкой — это обеспечивает приятные тактильные ощущения при работе с устройством.

    Гаджет для всей семьи

    Для семейного использования realme предусмотрела ряд интересных функций — среди них многопользовательский режим, разработанный специально для семей, которые пользуются одним планшетом. realme Pad может иметь отдельные учетные записи для детей и взрослых, обеспечивающие безопасность и конфиденциальность данных.

    Кроме того, компания интегрировала приложение Google Kids Space с библиотекой контента для детей в систему планшета, предоставив ряд игр, видео и книг, подходящих для развития детей. Google Kids Space имеет красочный и простой пользовательский интерфейс. Родители могут установить лимит времени использования планшета и выбрать определенные приложения для детей.

    Все это обеспечивает пользователям realme Pad отличные впечатления от просмотра и создания контента, а также возможность повысить продуктивность работы или обучения в школе и ВУЗах. Мультимедийная система устройства пригодится и родителям, а для хранения большого количества видео, игр и музыки присутствует поддержка microSD карт.

    Планшет представлен в двух цветах: сером и золотом. Модель поступит в продажу 19 мая по цене от 19 990 руб. в версии 4+64 ГБ Wi-Fi эксклюзивно в онлайн и розничных магазинах Группы М.Видео-Эльдорадо. В подарок в первый месяц продаж покупатели получат опцию единоразовой бесплатной замены экрана в течение шести месяцев после покупки.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь