More

    realme представляет свои первые умные часы realme Watch

    realme, самый быстрорастущий производитель смартфонов в мире, представляет свои первые умные часы realme Watch. Устройство оснащено цветным сенсорным экраном с диагональю 3,5 см и 12 стильными циферблатами. В часах используется высокоточный датчик, который осуществляет контроль частоты сердечных сокращений и уровень кислорода в крови в режиме реального времени.

    Гаджет для здоровья, который работает 24/7

    Высокопроизводительные realme Watch оснащены 3,5 см цветным сенсорным экраном с разрешением 320 х 320 пикселей и плотностью до 323 PPI. Экран защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3, пиковая яркость — 380 нит. Часы обеспечат лучший опыт эксплуатации в своей ценовой категории, практичный дизайн и легкое сенсорное управление.

    В realme Watch предустановлены 12 циферблатов, а еще более 100 можно будет установить самостоятельно после обновления. realme Watch можно носить на работе, в тренажерном зале, дома и на встречах — все благодаря универсальному дизайну и безупречным деталям.

    Как гаджет, который помогает следить за здоровьем, realme Watch оснащены оптическим PPG-датчиком сердечного ритма, работающим в режиме 24/7. Часы подадут сигнал, если пульс будет слишком высоким или низким в течение долгого времени. Также устройство поддерживает 14 спортивных режимов, умеет измерять уровень насыщения крови кислородом, точно подсчитывает пройденные шаги и говорит, когда вам пора размяться или попить воды. У часов есть функции мониторинга сна и встроенные упражнения для медитации. Также, часы realme watch оснащены защитой от попадания пыли и влаги по протоколу IP68.

    Центр экосистемы и лучший компаньон для вашего смартфона

    C приложением realme Link устройство из гаджета для отслеживания активности превращается в менеджер устройств — очистителей воздуха, прикроватных ламп или наушников.

    realme Link может управлять воспроизведением музыки или камерой на смартфоне — вы можете переключать треки и делать фото прямо на часах realme. Также часы поддерживают функцию умных уведомлений: оповещают о пропущенных вызовах и сообщениях, показывают напоминания и прогнозпогоды.

    В 2020 году realme стремится стать самым быстрорастущим брендом в области AIoT (искусственный интеллект и умный интернет вещей) и строит свою собственную экосистему. Идея концепции заключается в поддержке пользовательского опыта — наедине с собой, дома и в путешествии.

    realme Watch — продукт, развивающий как рынок умных часов, так и концепцию AIoT.

    Предзаказ стартует 15 июля, в магазины умные часы поступят 21 июля. Только до 10 августа их можно будет купить по специальной цене за 5 390 вместо 5 990 рублей!

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь