More

    Resident Evil 3 поступила в продажу на PlayStation 4, PC и Xbox One

    Компания Capcom, лидирующий разработчик и издатель видеоигр, сообщает о поступлении в продажу долгожданного триллера Resident Evil 3. Новый выпуск знаменитой серии, продажи которой превысили 95 миллионов копий, представляет финальную главу саги о Раккун-сити, рассказанную от лица Джилл Валентайн, одной из самых любимых поклонниками героинь. Раккун-сити и его пораженное вирусом население, превратившееся в кровожадных мертвецов, обрели новую жизнь в современной версии знаменитой игры. Нагнетающая ужас атмосфера, графика в высоком разрешении, добавленные материалы и усовершенствованные механики игрового процесса Resident Evil 3 реализованы на базе технологии RE Engine, отлично зарекомендовавшей себя при создании таких популярных хитов, как Resident Evil 7 biohazardResident Evil 2 и Devil May Cry 5. Издание также включает Resident Evil Resistance – ассиметричную многопользовательскую игру в формате «четверо против одного».

    Леденящее кровь повествование Resident Evil 3 продолжает события отмеченной многочисленными наградами прошлогодней игры Resident Evil 2. Вам предстоит принять участие в отчаянном бегстве Джилл Валентайн из города, раздираемого изнутри кровожадными зомби и другими кошмарными созданиями. Постарайтесь во что бы то ни стало выбраться из превратившегося в смертельную ловушку Раккун-сити и спастись от безжалостного преследователя – живого биоорганического оружия компании «Амбрелла», известного как Немезис. На этом пути Джилл не останется одна – вам также предстоит выступить в роли ее неожиданного соратника по имени Карлос Оливейра, чудом выжившего бойца подразделения компании «Амбрелла» по противодействию угрозе в условиях биологического заражения (U.B.C.S.), чьей миссией является спасение уцелевших горожан.

    Дополнением к сюжетной кампании Resident Evil 3 станет Resident Evil Resistance – ассиметричная многопользовательская игра в формате «четверо против одного». Группе из четверых выживших предстоит действовать сообща, чтобы сбежать от дьявольских экспериментов кукловода до того, как истечет отпущенное им время. Каждый из представленных на выбор героев обладает собственными уникальными способностями и оружием, необходимыми для того, чтобы помочь остальным членам группы в их отчаянной совместной попытке вырваться из запутанного сценария эксперимента. За каждым углом и в любой тени может скрываться кукловод, который использует стратегическую колоду карт для создания опасных преград, монстров и биоорганического оружия, а также для управления окружающими объектами. Под маской кукловода – знаменитые злодеи серии, включая Алекса Вескера, Аннет Биркин и Озвелла Е. Спенсера, и каждый из них готов расправиться с выжившими в своем неповторимом стиле. Играя за кукловода, впервые в серии вам доведется лично управлять легендарным биоорганическим оружием, таким как смертоносный Тиран и преобразившийся под действием G-вируса Уильям Биркин.

    Resident Evil 3 и Resident Evil Resistance встретятся в одной точке 17 апреля, когда к выжившим присоединится сама Джилл Валентайн в составе бесплатного обновления многопользовательского режима игры. Больше новостей о предстоящих обновлениях Resident Evil Resistance будет представлено в ближайшее время.

    Приобрести Resident Evil 3 можно в цифровой версии и на дисках для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также только в цифровой версии для PC в сервисе Steam. Игра представлена с субтитрами на русском языке.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь