More

    Ripsaw HD – новая карта захвата от Razer

    Razer, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, анонсирует выход Razer Ripsaw HD – внешней мультиплатформенной карты захвата с поддержкой full HD и пропуском 4K.

    Razer Ripsaw HD – компактная внешняя карта захвата, призванная дать стримерам все необходимое для профессиональных трансляций: высокую частоту кадров, детализированное изображение и чистый звук. Ripsaw HDразработана для захвата видео в 1080p при 60 кадрах секунду, чего достаточно для плавной записи геймплея и live-трансляций.

    Ripsaw HD имеет функцию пропуска 4K 60 FPS, позволяя стримеру играть так, как и задумано разработчиком – в максимально возможном разрешении. При этом зритель получит четкую картинку в 1080p Full HD при плавных 60 кадрах в секунду.

    Ripsaw HD - новая карта захвата от Razer

    “В лице пополнения нашей линейки Broadcaster – RipsawHD – стримеры получат карту, способную транслировать новейшие игры для PC и консолей в высоком разрешении и с высокой частотой кадров” говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer. “Зрители смогут насладиться трансляциями в Full HD, в то время как стримеры будут играть в игры так, как они и задуманы – в разрешении 4K.”

    Ripsaw HD совместима с PC и консолями и легко подключается при помощи входа/выхода HDMI, а также разъема USB 3.0. При помощи встроенного аудиомикшера стример может транслировать звук из игры и с микрофона без задержек и потерь качества. Также это дает возможность использовать один микрофон на двух PC, что избавляет от необходимости применения внешнего микшера и программных решений и позволяет общаться как в игровом чате, так и напрямую в трянсляции.

    Выход Ripsaw HD дополняет линейку инновационного оборудования для трансляций от  Razer, которая включает RazerKiyo – первую камеру для стримеров с кольцевым освещением, а также Seirẽn Elite – микрофон со встроенным ограничителем уровня шума.

    Ripsaw HD - новая карта захвата от Razer

    RAZER RIPSAW HD

    Характеристики

    • Максимальное разрешение захвата: 1080p 60 FPS без сжатия
    • Интерфейс: Только USB 3.0
    • Видеовход: Цифровой – HDMI 2.0
    • Аудиовход: Цифровой – HDMI
    • Вход-микшер: 3.5 мм вход для микрофона / 3.5 мм вход Aux
    • Видеовыход: HDMI 2.0
    • Максимальное пропускное разрешение: 2160p60
    • Прочие поддерживаемые разрешения: 2160p, 1080p, 1440p, 720p, 480p
    • В комплекте:  Кабель USB3.0 Type C to Type A, кабель HDMI 2.0, 3.5 мм аудиокабель

     

    СОВМЕСТИМОСТЬ

    Устройство совместимо с Open Broadcaster Software, Mixer, Streamlabs, XSplit, Twitch и YouTube

     

    СТОИМОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ

    $159.99 / 169.99€

    Razer.com – 11 апреля 2019
    Повсеместно – Начало 2 квартала 2019

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь