More

    Samsung представляет игровой монитор CJG5 с изогнутым экраном

    Samsung Electronics представила новую модель игровых мониторов с изогнутым экраном CJG5 на выставке Gamescom 2018, проходящей с 21 по 25 августа 2018 года в Кёльне, Германия.

    Samsung представляет игровой монитор CJG5 с изогнутым экраном - модели

    В новых моделях мониторов CJG5 с диагональю 32 дюйма (C32JG50QQI) и 27 дюймов (C27JG50QQI) реализованы ключевые геймерские технологии: новинки имеют высокое разрешение WQHD (2560 x 1440 точек), обладают изогнутым экраном, поддерживают частоту обновления 144 Гц кадров и отличаются высоким уровнем контрастности (3000:1). Благодаря своему безрамочному экрану мониторы CJG5 обеспечивают игровой процесс с большим эффектом присутствия. Продукт уже доступен в России в фирменных салонах Samsung и магазинах партнеров. Рекомендованная розничная цена составляет 22 990 руб. за версию с диагональю 27” и 27 990 руб. за модель с диагональю 32 дюйма.

    Samsung представляет игровой монитор CJG5 с изогнутым экраном

    «С учетом быстро растущего спроса на игровые мониторы мы хотели предложить новую игровую модель по демократичной цене, которая позволяла бы еще большему числу пользователей познакомиться с нашими премиальными технологиями, – прокомментировал Сок Ки Ким (Seog-gi Kim), исполнительный вице-президент подразделения Visual Display Business Samsung Electronics. – Опираясь на технологический опыт, который компания накопила за годы работы, мы сосредоточились на геймерских опциях, в том числе на обеспечении частоты обновления 144 Гц кадров и внедрении разрешениия WQHD, которые теперь будут доступны для массового рынка».

    Модель CJG5 обладает WQHD разрешением и высоким уровнем контрастности, за счёт чего обеспечивает точную и реалистичную передачу изображения с глубоким черным цветом. Благодаря изогнутой VA панели и отсутствию рамок с трех сторон экрана, монитор CJG5 обеспечивает максимальное погружение в игровой процесс и помогает при этом снизить нагрузку на глаза. Высокая степень изогнутости (радиус изгиба 1800 мм) способствует минимизации нагрузки на глаза.

    Samsung представляет игровой монитор CJG5 с изогнутым экраном - выставка

    Благодаря высокой частоте обновления 144 Гц новинка обеспечивает плавную графику и гарантирует отсутствие задержек, обогащая таким образом игровой процесс. Пользователи могут моментально проверить или с легкостью изменить ключевые настройки непосредственно во время игры с помощью экранного меню, интерфейс которого выполнен в геймерском стиле.

    Samsung представляет игровой монитор CJG5 с изогнутым экраном - монитор

    Технические характеристики
    Модель CJG5
    Диагональ экрана 27”, 32”
    Тип Изогнутый экран
    Цвет Темно-серебристый
    Разрешение 2 560 x 1 440
    Соотношение сторон 16:9
    Степень изогнутости 1 800R (радиус изгиба 1800 мм)
    Тип панели VA Curved (изогнутая)
    Яркость (типовая) 300 кд/кв.м.
    Угол обзора 178º (по горизонтали) / 178º (по вертикали)
    Частота смены кадров 144 Гц
    Уровень контрастности (типовой) 3 000 : 1
    Время отклика 4мс (GTG)
    Входной сигнал 2 порта HDMI (1x 2,0, 1x 1,4), 1 порт DP 1,2, разъем для подключения наушников

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь