More

    Samsung представила аудиосистемы Sound Tower

    Компания Samsung Electronics начинает продажи акустических систем Sound Tower в России. Компактные многофункциональные устройства идеально подходят для проведения домашних вечеринок благодаря уникальному двунаправленному дизайну, мощному звуку и специальным LED-эффектам. Системы Sound Tower доступны на официальном сайте магазина Samsung и у партнеров бренда. Рекомендованная розничная цена моделей MX-T50 составляет 24 990 руб., MX-T70 – 38 990 руб.

    Идеальная аудиосистема для каждого

    В линейку Samsung Sound Tower вошли две модели акустических систем:

    • Флагманская модель T70 обладает 1500-ваттной мощностью и встроенным низкочастотным динамиком, что позволит наполнить звуком даже большое пространство. Благодаря фирменной технологии, встроенный динамик модели создает звуковые колебания в более широком диапазоне, что позволяет распространять звук на всё помещение. Устройство также получило 2 входа для микрофонов, чтобы создать неповторимую атмосферу на любой вечеринке.
    • Sound Tower T50 обеспечивает двунаправленный звук мощностью 500 ватт и позволяет расширить уровень низких частот нажатием всего одной кнопки. Любители караоке могут подключить к этой колонке один микрофон.

    Море звука

    Двунаправленный дизайн новинок позволяет прекрасно распространить звук как в помещении, так и на открытом пространстве. Для создания эффекта стерео и максимально объемного и громкого звука музыку можно синхронизировать и воспроизводить одновременно через несколько колонок – от двух до 10. Устройства быстро и просто синхронизируются благодаря беспроводному подключению.

    Более того, модели T50 и T70 подходят не только для дискотек, но и для караоке-вечеринок: к ним можно подключить один или два микрофона соответственно.

    Сам себе DJ

    Мульти-подключение Bluetooth® поддерживает до двух смартфонов через Bluetooth® Multi Connection, чтобы музыка от разных пользователей могла плавно сменяться без остановки. DJ эффекты и различные режимы воспроизведения позволят каждому почувствовать себя в роли диджея и добавить любимым трекам индивидуальности.

    Яркие визуальные эффекты

    Световые эффекты, которые обеспечиваются встроенным в колонки светодиодам, реагируют на музыку, создавая уникальное освещение для вечеринки. В новой аудиосистеме доступно несколько режимов подсветки, включая Party (Вечеринка), Ambient (Интерьер), Dance, Thunder Bolt (Молнии), Star (Звезды).

     

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь