More

    Samsung представила Galaxy A52 и A72

    Компания Samsung Electronics представляет смартфоны Galaxy A52 и A72. Новая серия Samsung Galaxy A имеет камеру высокого разрешения, экраны с плавной прокруткой, защиту от воды и долговечный аккумулятор, а также расширяет мобильные возможности пользователей благодаря доступу к экосистеме подключенных устройств Galaxy, таких как Galaxy Buds Pro, Galaxy SmartTag и Galaxy Tab.

    Великолепная камера для общения и творчества

    • Интеграция ряда инновационных технологий в камеры новых устройств серии A позволяет создавать больше качественных и разнообразных фото и видео.
    • Универсальный опыт съемки – камера с четырьмя модулями и основным объективом на 64 МП подходит для съемки ярких и четких фото и видео. Лучший кадр из видео 4K можно мгновенно превратить в изображение разрешением 8 МП с помощью функции 4K Video Snap. Оптимизация сцены использует ИИ, автоматически оптимизируя настройки для 30 типов изображений и фонов, включая еду, пейзажи и домашних животных.
    • Плавные видео днем ​​и ночью – независимо от того, что является предметом съемки, модный танец или эффектный трюк на скейтборде, оптическая стабилизация (OIS) гарантирует, что изображения и видео будут четкими. А ночной режим позволяет снимать даже в темноте благодаря многокадровой обработке. Больше не придется упускать важный момент из-за плохого освещения!
    • Забавный контент – добавить эмоциональность публикациям помогут анимоджи (AR Emoji) и функция «Мой фильтр». Кроме того, новый «Веселый режим» позволяет применять AR-линзы из Snapchat в приложении «Камера».

    Комфортный просмотр и эффектный дизайн

    • Новинки Samsung представлены в совершенно новом минималистичном дизайне в пастельных цветах с эффектом матовой дымки на задней панели и имеют потрясающий экран для суперплавного скроллинга.
    • Яркость и плавность – благодаря частоте обновления 90 Гц на A52 и A72 прокрутка стала еще более плавной, а на экране Samsung Super AMOLED смотреть видео и контент в соцсетях можно даже на улице, так как яркость дисплея была повышена до 800 нит.
    • Комфортный просмотр – дисплеи смартфонов получили сертификат Eye Care3 и автоматически регулируют цветовую температуру в зависимости от характера использования устройства с функцией Комфорт для глаз4.
    • Стильный дизайн – новая серия Galaxy A получила обновленный внешний вид, простой и лаконичный, с закругленными краями и минимальной рамкой вокруг камеры.

    Широкие возможности с экосистемой Galaxy

    • Возможности серии Galaxy A расширяются за счет беспрепятственного подключения и новых функций экосистемы Samsung Galaxy.
    • Удобное взаимодействие с другими устройствами – SmartThings подключается к тысячам устройств в среде умного дома, включая носимые гаджеты, планшеты, ПК и телевизоры, и управляет ими прямо со смартфона Galaxy A. Кроме того, SmartThings Find помогает найти сопряженные устройства с помощью интуитивно понятных и подробных указаний, а Bluetooth-метка Galaxy SmartTag облегчает поиски устройств, питомцев и вещей.
    • Совместное прослушивание музыки без проблем – пользователи могут слушать музыку вместе с друзьями, чем бы они ни занимались – совместной тренировкой дома или обсуждением подкастов. Music Share позволяет подключить устройство по Bluetooth к автомобильной стереосистеме или динамикам через подключение к Galaxy A52 или A72 другого пользователя. А если подключить к устройству две пары наушников Galaxy Buds, аудио можно слушать вместе благодаря Buds Together.
    • Легкое общение и публикация контента – Quick Share позволяет легко отправлять изображения и видео без ограничения размера на расположенные поблизости устройства Galaxy. С помощью Private Share удобно указать, кому предоставляется контент, или отозвать даже уже отправленные фотографии и видео одним нажатием.

    Больше возможностей с Galaxy foundation

    Новая серия Galaxy A получила все функции, которые могут пригодиться пользователям Galaxy.

    • Никакого беспокойства – волноваться о сохранности смартфона не придется, поскольку Galaxy A52 и A72 водо- и пыленепроницаемы7 по стандарту IP67. Гарантия Samsung Care+8> поможет защититься от непредвиденных обстоятельств с мгновенной поддержкой и защитой от повреждений, поломок, краж и утери. Важные данные обезопасит встроенная система Samsung Knox9, защищающая личную информацию в режиме реального времени.
    • Заряд на два дня – Пользователи могут снимать, создавать и смотреть контент без ограничений с емким аккумулятором, заряда которого хватает на два дня10 – 4500 мАч у A52 и 5000 мАч у A7211.
    • Премиальные технологии – Galaxy A52 и A72 оснащены стереодинамиками с Dolby Atmos для повышенной глубины и детализации звука и поддерживают расширение памяти до 1 ТБ12. Кроме того, обновленный интерфейс One UI 313 делает опыт использования смартфона еще интуитивнее, повышая скорость, избавляясь от лишних деталей и подчеркивая самую важную информацию.
    • Защита экологии – Samsung стремится делать продукты, упаковку и работу устройств экологичными. Для упаковки Galaxy A52 и A72 используются пресс-форма и бумага из переработанного сырья14.
    • Обновления программного обеспечения – новейшая мобильная ОС теперь доступна и на серии A. Galaxy A52 и A72 будут поддерживать обновления программного обеспечения для трех поколений и регулярные обновления безопасности в течение как минимум четырех лет15.

    Как и все мобильные устройства Samsung, новые смартфоны Galaxy A52 и А72 в полной мере обеспечивает стабильную работу приложений и сервисов Google. Это включает в себя не только доступ к лицензированным приложениям Google и контенту из Play Market, но легкую «облачную» синхронизацию и безопасное резервное копирование данных.

    Доступность в России

    Новые модели серии Galaxy A будут доступны к покупке в России начиная с 17 марта в черном и синем цветах, а также оттенке лаванда16 по рекомендованной цене 26990 (128 ГБ) и 32990 (256 ГБ) за Galaxy A52 и 35990 (128 ГБ) и 39990 (256 ГБ) за Galaxy A72.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь