More

    Seagate анонсирует карту памяти для Xbox Series X и S

    Компания Seagate Technology PLC официально представила новую карту памяти для игровых консолей Xbox Series X|S. Эта внешняя карта не только увеличивает емкость консоли на 1 ТБ, но и не уступает ее внутреннему накопителю в скорости и производительности благодаря поддержке технологии Xbox Velocity Architecture.

    Карта памяти Seagate для Xbox Series X|S разработана совместно с Microsoft. Это единственный внешний накопитель для Xbox, который достаточно производителен для технологии Xbox Velocity Architecture, используемой в играх для консолей нового поколения. Карта Seagate обладает теми же возможностями, что и внутренние твердотельные накопители консолей Xbox Series X и Xbox Series S. С ней вы получаете 1 ТБ дополнительного места для установки игр — как новых, так и созданных для предыдущих трех поколений консоли: Xbox Original, Xbox 360, Xbox One.

    «Мы гордимся тем, что Seagate занимает ключевые позиции на рынке игровых решений нового поколения. Новые стандарты производительности дают возможность делать игры красивее и динамичнее, обеспечивая полный эффект присутствия, — заявил Джефф Фотчман (Jeff Fochtman), старший вице-президент компании Seagate. — Карта памяти Seagate для Xbox Series X|S позволяет хранить больше игр и предлагает головокружительную скорость наравне с внутренними накопителями консолей. Мы гордимся тем, что объединили свои усилия с Xbox, и с нетерпением ждем возможности помочь геймерам погрузиться в мир высококачественной игры».

    Карта памяти Seagate — это компактный носитель, который обеспечивает такую же быструю загрузку, низкую задержку, высокую частоту кадров и качество графики, что и внутренний твердотельный накопитель Xbox.

    Карта памяти Seagate для Xbox Series X|S поступит в продажу 10 ноября по цене 19,279 рублей. На карту предоставляется ограниченная трехлетняя гарантия.

    Следите за новостями о карте памяти Seagate для Xbox Series X|S на странице https://www.seagate.com/ru/ru/consumer/play/storage-expansion-for-xbox-series-x/.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь