More

    Seagate выпустила Game Drive Halo: Master Chief Limited Edition

    Сегодня компания Seagate® представила пополнение своей популярной линейки геймерских дисков — специальную серию накопителей Game Drive для Xbox Halo: Master Chief Limited Edition, созданную в сотрудничестве с компанией 343 Industries.

    Оформление корпуса этой уникальной серии посвящено легендарному Мастеру Чифу Джону-117 из игровой франшизы Halo. В комплект также входит коллекционный набор виниловых наклеек с изображением Мастера Чифа. Выбрав накопитель емкостью 2 ТБ или 5 ТБ для своей игровой приставки, геймеры получат больше места для установки игр и хранения дополнительного контента с возможностью распределять нагрузку между встроенным и внешним дисками.

    Для погружения в увлекательную вселенную Halo не требуется длительная настройка: накопители Game Drive совместимы со всем семейством игровых приставок Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, распознаются автоматически и устанавливаются менее чем за две минуты в интерфейсе ОС Xbox. Накопитель оснащён интерфейсом USB 3.2 Gen 1 и не требуют отдельного шнура питания, так что играть можно где угодно1. С жестким диском Game Drive пользователи смогут играть в ранее выпущенные игры, а также архивировать игры нового поколения. В общей сложности накопитель вмещает более 502 загруженных игр.

    Ограниченная серия дисков Game Drive для Xbox Halo: Master Chief Limited Edition поступит в продажу в середине ноября в ограниченном количестве по цене 7 399 рублей (модель емкостью 2 ТБ) или 12 269 рублей (модель емкостью 5 ТБ). Это лучший подарок для геймеров и коллекционеров — спешите приобрести, пока есть в наличии!

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь