More

    Смартфон vivo Y36 представлен в России

    Компания vivo представляет новый смартфон Y36, оснащённый 6,64″ дисплеем с разрешением FHD+, энергоэффективным процессором Qualcomm и большим объёмом встроенной памяти. Благодаря 50 Мп основной камере получаются потрясающие портретные снимки профессионального качества с эффектами боке и бликов с помощью фирменного алгоритма портретной съёмки. Смартфон будет доступен в цветах «Сияние звёзд» и «Мерцающее золото».

    Изысканный дизайн

    Плавные очертания закруглённого 2.5D-корпуса обеспечивают ощущение комфорта, когда вы берете его в руку.

    Блеск солнечного света в цвете «Мерцающее золото» сверкает на корпусе из стекла с хрустальным блеском подобно золотистой ряби на поверхности воды. Цвет «Сияние звёзд» — это неизменная классика чёрного цвета, придающая эффект таинственности антибликовому стеклу с бархатистой поверхностью.

    6,64″ FHD+ дисплей

    6,64-дюймовый дисплей сохраняет чёткость изображения даже при ярком солнечном свете, а функция Audio Booster увеличивает громкость до 200%, что позволяет наслаждаться звуком в любое время в любом месте.

    50 Мп основная камера для атмосферных портретов

    Съёмка в высоком разрешении с любого ракурса для чёткости и яркости изображения. Благодаря 50 Мп основной камере потрясающие портретные снимки естественным образом выделяют объект съёмки и создают красивые эффекты боке и бликов с помощью фирменного алгоритма портретной съёмки для основной камеры.

    Энергоэффективный процессор, мощный 5000 мА·ч аккумулятор и быстрая зарядка FlashCharge

    Процессор Snapdragon 680 с техпроцессом 6 нм позволяет увеличить скорость работы, исключая избыточное энергопотребление. В дополнение к быстрой зарядке FlashCharge — аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч обеспечивает большую свободу благодаря увеличенному времени автономной работы.

    Расширение памяти и большое хранилище

    Виртуальное расширение памяти 3.0 обеспечивает плавное переключение приложений благодаря расширению оперативной памяти на 4 или 8 ГБ. Так, можно активировать до 27 приложений одновременно для быстрого доступа к ним.

    Благодаря встроенной памяти объёмом 256 ГБ смартфон превратится в настоящую коллекцию чудесных воспоминаний. Будь то съёмка живописных пейзажей или фиксация важных моментов вашей жизни, всё это стоит того, чтобы сохранить надолго в памяти.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь