More

    Событие Стражи света затронет все игры Riot Games

    Riot Games анонсировала масштабное событие Стражи света, которое затронет все игры компании. Накануне ссылки на страницах Riot в социальных сетях стали перенаправлять посетителей на сайт с квестом, для прохождения которого игрокам потребовались знания о мире League of Legends. В ходе разгадки головоломок пользователи узнали имя нового чемпиона, Акшана, а также дату начала события — 8 июля.

    Стражи света — это часть сквозного сюжета, который начался в январе с возвращения Виего в кинематографическом ролике «Погибель». На иллюстрации события изображены Виего и Гвен, появившиеся ранее в этом году, Люциан, Сенна и Треш, хорошо знакомые игрокам в League of Legends, а также загадочный Своевольный Страж Акшан — подробности о нем появятся позднее. В его руках можно увидеть оружие, уже упоминавшееся в апрельской статье о новых чемпионах.

    Событие Стражи света подарит игрокам новые возможности во всех играх Riot: League of Legends, League of Legends: Wild Rift, Legends of Runeterra, Teamfight Tactics и VALORANT. Также все желающие смогут помочь местным сообществам через фонд социального влияния Riot Games. В ходе последней благотворительной акции фонда, посвященной Духу леса Орну, было собрано более 7 000 000$.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь