SolSeraph поступила в продажу на всех основных платформах

0
353

SolSeraph, новая игра от компании ACE Team, поступила в продажу для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в сервисе Steam. Спешите примерить крылатые сандалии могущественного божества, на чью долю выпало защитить людей от мифических демонов, монстров и младших богов.

В облике Гелиоса, рыцаря рассвета, вам предстоит спасти цивилизацию, поставленную на край гибели и вернуть человечеству мир и благоденствие. И вам даже не придется все делать в одиночку, ведь люди и сами стремятся защитить себя! Узнайте больше, посмотрев приуроченный к премьере трейлер.

Ключевые особенности

  • Верните человечество к процветанию
    Совмещайте экшен с видом сбоку и элементы стратегии с видом сверху. Управляйте каждым племенем с небес, чтобы помочь людям расширить свою территорию и изгнать темный туман, которым окутаны их земли. А обнаружив новое логово чудовищ, спускайтесь на землю и лично вступайте в бой с нечистью.
  • Примите битву с врагом
    Вооруженному мечом, щитом и магическим луком Гелиосу предстоят сражения с разнообразными чудовищами – гоблинами, зверолюдьми, наездниками на летучих мышах… и многими другими, вплоть до очередного младшего бога, который ими управляет. Побеждая этих могучих противников, Гелиос получает новые силы, такие как лечение травами и управление ледяными осколками.
  • Защитите родные земли
    Помогите каждому племени с управлением деревней – от постройки домов и ферм, чтобы увеличить прирост населения, до увеличения количества казарм и стрелковых башен для защиты от нападения монстров.
  • Помощь высших сил
    Главную музыкальную тему SolSeraph написал легендарный композитор Юдзо Косиро, создавший множество саундтреков для видеоигр, ставших живой классикой. А знаменитый сценарист Джонас Киратзес (The Talos PrincipleThe Sea Will Claim Everything) направил свой талант на создание захватывающего сюжета.

Цифровая версия SolSeraph поступила в продажу для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в сервисе Steam.
Больше информации можно найти на официальном сайте игры по адресуhttps://www.sol-seraph.com/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь