More

    Состоялся запуск Destiny 2: За гранью Света

    Bungie объявила о начале новой главы во вселенной Destiny и о запуске «Destiny 2: За гранью Света» – первого расширения из трилогии, знаменующей новую эпоху в Destiny 2 и подтверждающей намерение Bungie развивать Destiny 2 в ближайшие годы. Вместе с новым расширением игроков ждет свежий сезон под названием «Охота», сюжетная кампания которого стартует 17 ноября.

    Сезон «Охота» и расширение «За гранью Света» продолжают увлекательную историю Стражей, неустанно сражающихся за спасение человечества. В «За гранью Света» игрокам предстоит раскрыть тайны Европы, сражаясь с Эрамис, келлом Тьмы падших, которая намерена использовать новообретенную силу Стазиса в своих злодейских целях. Тем временем в сезоне «Охота» Стражи примут участие в охоте на гневорожденных, чтобы дать отпор богине войны Улья по имени Зиву Арат.

    Кроме того, запуск нового расширения Destiny 2 означает, что в игре появится новый рейд – одно из самых сложных и увлекательных заданий в Destiny. Завершить рейд в одиночку невозможно – для этого потребуются в высшей степени согласованные действия шести умелых Стражей. Рейд «Склеп Глубокого камня» станет доступен всем владельцам «За гранью Света» 21 ноября. В этот же день боевые группы со всего мира начнут соревноваться в скорости прохождения захватывающего рейда, действие которого разворачивается на ледяной Европе. Такие гонки неслучайно снискали любовь фанатов игры – всем интересно, кто завершит новый рейд первым. После проверки Bungie и публикации официальных результатов игроков из «Первой в мире» боевой группы ждет слава, чемпионские пояса и почетное место в анналах истории. «Первая в мире» боевая группа будет объявлена в течение нескольких дней после запуска рейда «Склеп Глубокого камня».

    Новое поколение

    Консоли следующего поколения выходят на этой неделе, и Destiny 2 будет доступна как на PlayStation 5, так и на Xbox Series X|S. При покупке «Destiny 2: За гранью Света» на Xbox One («За гранью Света», как и предыдущие расширения «Обитель Теней» и «Отвергнутые», входит в библиотеку Xbox Game Pass) игру можно бесплатно перенести на Xbox Series X|S с помощью Smart Delivery. Игра на PlayStation 4 также переносится на PlayStation 5 без дополнительных затрат.

    Игрокам Destiny 2 на консолях следующего поколения сразу же станут доступны ускоренная загрузка и совместная игра на консолях разных поколений. Оптимизированная для следующего поколения консолей версия Destiny 2 выйдет 8 декабря со следующими функциями: разрешение 4K (на Xbox Series X и PlayStation 5), частота 60 кадров в секунду, регулировка угла обзора и не только (на Xbox Series X|S и PlayStation 5).

    Destiny 2: За гранью Света  

    Древняя Пирамида надо льдами Европы породила новую силу, но в ее тени набирает мощь темная империя. В расширении «Destiny 2: За гранью Света» Стражей ждет изменившаяся вселенная с новым пунктом назначения, новыми приключениями и даже новыми силами.

    Исследуйте Европу

    Огромный ледяной спутник Юпитера полон тайн и приключений. Стражам предстоит отправиться на Европу, пробиться сквозь неистовую бурю, и узнать, что скрывает комплекс «Технологий будущего» Золотого века, похороненный под толщей льда.

    Повелевайте Тьмой

    «За гранью Света» представляет – Стазис. Первая новая стихия за всю историю игры наполнена разрушительной силой Тьмы. Благодаря Стазису игроки смогут контролировать ход битвы, используя мощные способности – например, замораживая и раскалывая противников на кусочки.

    Расцвет империи Эрамис

    Дома падших преодолели распри и объединились под знаменами келла Тьмы по имени Эрамис, чтобы построить на Европе новую империю. Эрамис не остановится ни перед чем, чтобы вернуть славу своего народа. И Стазис – идеальное орудие для этого.

    Рейд «Склеп Глубокого камня»

    Новый рейд на шестерых игроков бросит вызов не только индивидуальному мастерству Стражей, но и их умению играть в команде. На кону стоят славные награды! 21 ноября для обладателей «За гранью Света» открывается рейд «Склеп Глубокого камня», и все поклонники Destiny будут с нетерпением ждать возвращения первой боевой группы, покорившей новый рейд.

    Новое обучение для новичков

    Исследуйте Космодром, который был переработан, чтобы еще лучше знакомить новых игроков с захватывающим миром Destiny 2.

    Игроки могут оформить предварительный заказ на «Destiny 2: За гранью Света» и получить мгновенный доступ к особой экзотической оболочке призрака, легендарной эмблеме и бонусным предметам! Владельцы цифрового Deluxe-издания также сразу получат новый экзотический жест «Замри-отомри». Расширение «Destiny 2: За гранью Света» доступно на Xbox и PlayStation, в Steam и Stadia.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь