More

    Star Wars Squadrons поступила в продажу

    Пилоты, пристегните ремни и приготовьтесь к бою! Electronic Arts Inc., студия Motive и Lucasfilm сообщают о премьере долгожданной игры Star Wars: Squadrons о космических сражениях от первого лица во вселенной «Звездных войн». Отважных пилотов ждут увлекательные многопользовательские битвы истребителей в формате «5 на 5» и новая оригинальная история в мире «Звездных войн», действие которой разворачивается после событий фильма «Возвращение джедая».

    Издание Polygon делится впечатлениями от знакомства с игрой: «Star Wars: Squadrons – это в точности тот самый симулятор космического боя на истребителях, о котором фанаты мечтали на протяжении целого поколения». В новой увлекательной истории игроки отправятся на передовую линию конфликта Империи и Новой Республики, который они смогут увидеть с обеих точек зрения – от лица двух пилотов противоборствующих сторон. Настроить внешний вид пилотов можно будет по своему вкусу.

    Star Wars: Squadrons предлагает игрокам возможность сесть в кресло пилота в виртуальной реальности на PS4 и ПК, чтобы лично прочувствовать каждый разворот, маневр уклонения и фигуру пилотажа, как если бы они действительно находились в кабине звездного истребителя. Овладев управлением и выработав необходимые навыки, каждый игрок сможет стать настоящим асом во вселенной «Звездных войн». Ведение боя в космосе – непростое дело, и тем, кто желает проверить свои способности и в полной мере воплотить мечту о пилотировании звездного истребителя, будет доступна возможность настроить уровень сложности и взять полный контроль над своим кораблем, положив руки на штурвал (HOTAS) на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

    «Как преданный поклонник “Звездных войн” на протяжении всей своей жизни, я могу смело сказать, что это было невероятно интересным делом – воплощать процесс космического боя на истребителях таким образом, чтобы он полностью соответствовал наследию культовой серии, – комментирует Ян Фрейзер, креативный директор студии Motive. – Все начинается в кабине пилота, в самом центре событий. Мы работали рука об руку с компанией Lucasfilm, чтобы тщательно продумать игру с точки зрения пилота и воплотить эстетику фильмов, создав подлинный игровой опыт “Звездных войн”. Мы необычайно рады предоставить возможность занять кресло пилота игрокам по всему миру, которые с сегодняшнего дня могут принимать участие в увлекательных битвах по всей галактике».

    Игроки могут начать свое приключение в Star Wars: Squadrons и получить все необходимые навыки в полноценной сюжетной кампании, в которой отважные пилоты и командиры эскадрилий воюют за свободу на стороне Новой Республики или отстаивают порядок от лица бойцов Империи. В центре сюжета – критически важный для Новой Республики проект звездолета «Звездный ястреб», который стремится уничтожить Империя. На протяжении многочисленных миссий кампании игроки будут совершать боевые вылеты под командованием двух лидеров – Линдона Джейвса, командира эскадрильи «Авангард» Новой Республики, и Теризы Керилл, командира эскадрильи «Титан» галактической Империи. Их глубоко укоренившееся соперничество будет подпитывать многие встречи на протяжении всей истории.

    Игроки примут участие в многопользовательских сражениях «5 на 5» в двух главных режимах: «Бои флотилий» и «Воздушные бои». В режиме «Воздушные бои» необходимо объединиться с командой, чтобы уничтожить как можно больше врагов, а в режиме «Бои флотилий» предстоит принять участие в масштабном стратегическом сражении с целью уничтожить противоборствующий флагман. У игроков также есть возможность выразить свою индивидуальность, улучшая свои звездные истребители и подстраивая их под собственный стиль игры.

    «Мы всегда стремимся преподнести нашим поклонникам новые истории и впечатления из вселенной “Звездных войн”, – рассказывает Дуглас Рейли, вице-президент компании Lucasfilm Games. – Star Wars: Squadrons переносит их в самое сердце одного из самых неопределенных моментов в противостоянии между Новой Республикой и Империей, где чаша весов в любой момент может перевесить в любую сторону, и судьба галактики висит на волоске. Мы очень рады дать игрокам возможность воплотить свои мечты, стать пилотом в мире “Звездных войн” и принять участие в новой оригинальной истории».

    По мере того как игроки зарабатывают знаки отличия и прогрессируют в игре, они смогут собирать компоненты, включая основные и вспомогательные орудия, средства боевого противодействия, корпуса, а также щиты и двигатели, чтобы улучшить возможности своих истребителей. В оснащении кораблей могут участвовать до трех пассивных и четырех активных компонентов. Star Wars: Squadrons предлагает восемь моделей культовых кораблей Новой Республики и Империи: истребители, бомбардировщики, перехватчики и корабли поддержки с системой управления питанием, которая позволяет перенаправлять энергию на определенные подсистемы, включая двигатели, лазеры и щиты, что позволяет перехитрить противников и выйти из боя победителем.

    После премьеры игроки могут ожидать появления новых онлайн-приключений, в числе которых ежедневные задания, необходимые для того, чтобы заработать Славу, внутриигровую валюту, которую можно получить исключительно в игре, а также разблокировать косметические предметы для истребителей и пилотов. Вдобавок игроки смогут принять участие в Операциях, которые представляют собой восьминедельные циклы с собственным набором косметических наград в новых заданиях. Игроки будут зарабатывать опыт и по мере повышения уровня смогут разблокировать очки Реквизиции, необходимые для разблокировки компонентов корабля, которые потребуются для настройки своего стиля игры.

    Официальный саундтрек Star Wars: Squadrons от Walt Disney Records уже доступен в таких сервисах, как Spotify, Amazon Music, Apple Music и многие другие. Сочиненный мастером своего дела Горди Хаабом и записанный при участии всемирно известного оркестра саундтрек предлагает 26 композиций из игры в стилизованной под ретро манере, напоминающей о культовых фильмах, которые стали началом знаменитой киносаги десятилетия назад.

    Игра Star Wars: Squadrons поступила в продажу в цифровых сервисах и торговых сетях на Xbox One, PlayStation 4 и ПК в приложении EA Desktop, а также сервисах Steam и Epic Games Store с поддержкой технологии виртуальной реальности (VR) на PlayStation 4 и PC. Владельцы подписки EA Play смогут насладиться десятью часами игры после премьеры и получат особую скидку в размере 10% на покупку полной версии игры, а также немедленный доступ к внутриигровым бонусам, включая косметические предметы Interceptor Elegance Helmet и набор Ashen Monarch Paint Job Set. Владельцы подписки EA Play


    Pro получат полный доступ к игре Star Wars: Squadrons на ПК и все преимущества базовой подписки, пока их подписка остается действительной. Узнайте подробности на официальном сайте по адресу www.ea.com/games/starwars/squadrons.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь