More

    Surviving Mars – дополнение Below & Beyond поступило в продажу

    Приготовьтесь копать под поверхностью Красной планеты и глубоко окунуться в новый мир с новым дополнением Below & Beyond, которое уже поступило в продажу. Разработанное студией Abstraction и изданное компанией Paradox Interactive, Below & Beyond – новейшее дополнение для игры с элементами выживания об управлении колониями Surviving Mars. Оно уже доступно на PC (в сервисах Steam, GOG, Epic, Humble), а также на консолях PlayStation 4 and Xbox One.

    В дополнении Below & Beyond для Surviving Mars игроки смогут раздвинуть горизонты своей колонии благодаря подземным пещерам и лавовым тоннелям, а также за пределы поверхности Красной планеты благодаря пролетающим рядом астероидам. Переработанное технологическое древо исследований «Разведка и экспансия» предложит игрокам инструменты для создания, исследования и развития своей колонии. Стройте подземные здания и базы, чтобы обеспечить колонию дополнительными уровнями защиты от стихийных бедствий. Используйте научные достижения, чтобы добывать экзотические ресурсы с летящих мимо астероидов. Но будьте внимательны – вам нужно успеть вернуться до того, как они покинут орбиту!

    «У нас одно из самых сплоченных и творческих сообществ в индустрии видеоигр. Мы знаем, что благодаря расширению функционала, игроки поразят нас своей изобретательностью, – уверен Магнус Лайселл, менеджер по продукту Surviving Mars компании Paradox Interactive. – Мы дадим нашим игрокам инструменты, необходимые для решения новых задач и создания своей собственной истории. Благодаря Below & Beyond игрокам будет чем заняться, и, я уверен, они сформируют невероятные колонии».

    • Возвращение к базам
      Расширяйте колонию с помощь подземных пещер и лавовых тоннелей. Игроки смогут использовать существующие структуры или особые подземные здания для постройки исследовательской базы. Действуйте осторожно, обвалы могут все уничтожить!
    • Разрабатывайте собственный бизнес
      Теперь у игроков будет возможность добывать ресурсы под землей и даже за пределами Красной планеты. Постройте особые модули на реактивной тяге для добычи ресурсов с пролетающих астероидов, включая экзотические минералы и образцы данных. Не задерживайтесь надолго, иначе астероид улетит, а с ним и вся ваша добыча!
    • Дорожные развилки
      Древо исследований «Реконструкция и расширение» предложит дополнительные здания, транспортные средства, улучшения и локации. Также появятся возможности разработки астероидов и колонизации тоннелей

    «Мы вновь приветствуем игроков в мире Surviving Mars с дополнением Below & Beyond, – комментирует Доминик Морель, главный операционный директор компании Abstraction. – Это был потрясающий процесс исследования и расширения горизонтов Surviving Mars, чтобы игроки смогли раздвинуть границы своих колоний еще дальше».

    Поклонники также могут приобрести набор Mars Lifestyle Radio в сервисах Steam, GOG и Microsoft, а также в Playstation Store.

    Игра Surviving Mars представлена на PC, Xbox One и PlayStation 4.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь