More

    TESO Blackwood вышла на PC

    Состоялась премьера новой части знаменитой ролевой саги – The Elder Scrolls Online: Blackwood. С сегодняшнего дня новая глава доступна для всех игроков на PC/Mac. Поклонников ждут более 30 часов насыщенного сюжета и новая область – Черный Лес, в которой ценители The Elder Scrolls IV: Oblivion наверняка найдут знакомые места. Премьера The Elder Scrolls Online: Blackwood на консолях Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4 состоится 8 июня.

    Новая глава «Черный Лес» продолжает приключение «Врата Обливиона». Игрокам предстоит раскрыть зловещие планы даэдра, которые угрожают региону, и выяснить, как во всем этом замешан Князь Разрушения, жаждущий уничтожить Тамриэль. Сюжетная линия «Черного Леса» – это отдельная, самостоятельная история, но в то же время часть общего приключения 2021 года «Врата Обливиона».

    С выходом свежей главы в игре появится новая система спутников, благодаря которой игрокам больше не придется странствовать в одиночку. Выполнив некоторые задания основной сюжетной линии «Черного Леса», вы получите возможность выбрать одного из двух новых спутников, сможете менять стиль игры своих спутников, снабжать их снаряжением и развивать их навыки. У каждого спутника свои предпочтения, характер и уникальные задания, а ваши поступки будут влиять на взаимоотношения с ним или с ней.

    Вот лишь часть материалов, которые ждут вас в главе «Черный Лес»:

    новая система спутников;
    новая область – Черный Лес;
    новое испытание для 12 игроков – Каменная Роща;
    новые события в мире – порталы в Обливион;
    новые логова, открытые подземелья, задания, мировые боссы и многое другое.

    Приобрести главу «Черный Лес» можно в магазине ESO и во внутреннем магазине той платформы, на которой вы играете. Чтобы премьера новой главы прошла без происшествий, «Улучшенное консольное издание The Elder Scrolls Online» для Xbox Series X|S и PlayStation 5 станет доступно позднее – 15 июня 2021 года.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь