More

    The Elder Scrolls Online – состоялась премьера дополнения Waking Flame

    Компания Bethesda Softworks сообщает о премьере дополнения Waking Flame для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online. C сегодняшнего дня новое дополнение доступно для всех игроков на PC и Mac, а 8 сентября будет выпущено для Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5 и войдет в библиотеку подписки Xbox Game Pass.

    После событий The Elder Scrolls Online: Blackwood страсти немного улеглись, однако последствия коварных замыслов Мерунеса Дагона по-прежнему угрожают Тамриэлю. Могущество Князя Разрушения растет, и в The Elder Scrolls Online: Waking Flame вам предстоит отправиться в два новых подземелья – Ужасный Подвал и оплот Алый Лепесток.

    Также всем игрокам ESO, число которых уже перевалило за 19 миллионов, скоро станет доступно обновление 31. В нем значительно улучшена производительность и исправлено множество ошибок, а в кронный магазин добавлены новые дома, предметы обстановки и гости.

    Ниже представлен перечень наиболее важных нововведений, которые появятся в игре 8 сентября – вместе с обновлением для консолей.

    • Динамическое разрешение в режиме «Производительность» на Xbox Series X|S и PS5, благодаря чему на Xbox Series X и PS5 можно будет играть в разрешении от 1080p до 2160p, а на Xbox Series S – от 1080p до 1440p.
    • Новый режим HDR «По умолчанию», не искажающий оттенки, обеспечит увеличенный диапазон яркости. Он появится в игре вместе с дополнением «Пробуждающееся Пламя» на всех консолях, кроме базовых версий PS4 и Xbox One. (Если вас устраивает ESO в нынешнем HDR, вы сможете вернуть прежние настройки цветов, снова выбрав параметр «Насыщенные».)
    • Многопоточная визуализация, которая впервые появилась в «Улучшенном консольном издании» в июне, теперь станет доступна и на PC в стадии бета-тестирования (эта функция увеличивает частоту кадров, и ее можно включить в настройках).

    Глава «Черный Лес» продолжает приключение «Врата Обливиона». В ней игрокам предстоит раскрыть зловещие планы даэдра и выяснить, как во всем этом замешан Князь Разрушения, жаждущий уничтожить Тамриэль. Сюжетная линия «Черного Леса» – это отдельная, самостоятельная история, но в то же время и часть приключения 2021 года «Врата Обливиона».

    Приобрести дополнение «Пробуждающееся Пламя» можно во внутриигровом кронном магазине. Оно также доступно в составе подписки ESO Plus.

    Дополнение уже выпущено для PC и Mac, а 8 сентября станет доступно на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5 и войдет в библиотеку подписки Xbox Game Pass.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь