More

    Трейлер NBA 2K21 показывает геймплей на новых консолях

    Компания 2K впервые приоткрыла завесу тайны над тем, чего ждать от консолей следующего поколения в ноябре, выпустив видео с демонстрацией игрового процесса NBA 2K21 на PlayStation 5. Новый выпуск знаменитой серии баскетбольных симуляторов, разработанный, чтобы продемонстрировать мощь, скорость и технологический прогресс консолей следующего поколения, поступит в продажу для Xbox Series X и Xbox Series S по всему миру 10 ноября и для PlayStation 5 в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее 12 ноября. В остальных регионах версия для PlayStation 5 поступит в продажу 19 ноября.

    «До сих пор не было возможности показать в видеоигре такой высокий уровень достоверности и реализма, – заявил Грег Томас, президент судии Visual Concepts.NBA 2K21 выделяется на фоне других игр, поскольку в ней собрано все то, чего мы ждем от нового поколения: по-настоящему революционная графика, ускоренное время загрузки, а также уникальные особенности и возможности игрового процесса, которые возможны только на консолях следующего поколения».

    В трейлере представлены первые кадры игрового процесса NBA 2K21 для платформ следующего поколения на примере товарищеского матча между «Голден Стэйт Уорриорз» и «Даллас Маверикс». Игроки перемещаются по площадке так, словно сами спортсмены находятся там лично. Такой эффект достигнут благодаря искусственному интеллекту, управляющему каждым отдельным участником. Новая камера Rail Cam показывает игровой процесс NBA 2K21 в динамичной манере, поднимая игру на новую высоту.

    Игра NBA 2K21 для следующего поколения консолей обещает стать грандиозным прорывом и самой масштабной игрой в истории серии. Ознакомьтесь с неполным списком улучшений и расширений, сделанных специально для версии нового поколения.

    • Невероятный прорыв в графическом воплощении. Освещение, текстуры, физика, анимация и многое другое, благодаря чему визуальную составляющую игры NBA 2K21 можно смело считать передовой.
    • Перемещения и столкновения игроков на площадке выглядят более реалистичными и естественными благодаря обновлениям анимации и технологии обработки столкновений.
    • Более 150 уникальных персонажей, управляемых искусственным интеллектом, помогут оживить площадку и создать неподражаемый эффект присутствия на стадионе.
    • Расширенный саундтрек предложит 202 песни в день премьеры игры и будет пополняться в будущем.

    Сегодняшнее видео –  лишь начало. Вскоре вас ждет больше информации о NBA 2K21для платформ следующего поколения. Уже с завтрашнего дня вы будете узнавать о новых специфических особенностях игрового процесса благодаря серии из трех «Специальных репортажей»: сможете оценить основы игрового процесса, заметить новые движения и увидеть в действии технологию обсчета столкновений Impact Engine. Кроме того, вы получите информацию об искусственном интеллекте для следующего поколения консолей и глобальных изменениях в процессе создания персонажей в редакторе MyPLAYER Builder. Уже в ближайшие недели все поклонники NBA 2K могут ожидать подробностей об обновлениях в MyCAREER, WNBA, MyGM и MyLEAGUE. И конечно же, вас ждет исчерпывающая информация о расширении главной функции сетевого сообщества, ранее известной как режим Neighborhood.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь