More

    Two Point Campus выйдет в 2022 году на консолях и ПК

    Компания SEGA Europe и студия Two Point сообщают о том, что премьера Two Point Campus, продолжения одобренного критиками симулятора управления больницей Two Point Hospital, состоится в 2022 году одновременно на консолях и PC! Создавайте студенческий городок вашей мечты, налаживайте жизнь студентов и управляйте всем остальным! Веселье начинается!

    В игре Two Point Campus вам будет предложено собственноручно построить лучший в мире студенческий городок и лично взять бразды управления, единоличными решениями влияя на жизнь учащихся, преподавателей и персонала. Впервые творите прямо на свежем воздухе и застраивайте территорию, создавая здания и окружающее пространство. Проектируйте расположение общежитий, дорожек, живых изгородей и многих других необходимых атрибутов университетской инфраструктуры с помощью новых простых в использовании инструментов. Вы ограничены только собственным воображением! И немного счетом во внутриигровом банке.

    И этим веселье не ограничивается! У жителей округа Ту-Поинт своеобразные предпочтения в образовании, и вашим студентам захочется заниматься изучением подчас до смешного необычных дисциплин. Среди них, например, введение в рыцарство, где студентов будут учить азам сражения в полном боевом доспехе и познакомят с великим искусством благородства. Менее воинственные студенты будут оттачивать высокие кулинарные навыки на курсах гастрономической коллаборации по совместному приготовлению гигантской пиццы и грандиозно необъятных пирогов.

    Однако вам предстоит не только иметь дело с самыми серьезными преподавательскими методиками, но и воспитывать студентов, изучать их характеры и удовлетворять все их желания и потребности! Окружите их друзьями, помогите построить отношения и убедитесь, что баланс учебной и внеклассной работы идеален. Пусть участвуют в концертах, присоединяются к клубам и спортивным кружкам. Обучение еще никогда не было столь привлекательным!

    «Мы надеемся, великолепному сообществу Two Point понравится творческая свобода Two Point Campus, – рассказывает Гэри Карр, соучредитель и креативный директор студии Two Point. – А новые игроки наверняка будут заинтригованы тем причудливым миром, наполненным фирменным юмором и очарованием, который мы пытаемся создаем».

    Two Point Campus – настолько же увлекательный, доступный и глубокий симулятор управления, как и Two Point Hospital, но уже в совершенно новой обстановке!

    Чтобы получить дополнительную информацию об игре Two Point Campus, посетите официальный сайт www.twopointcampus.com.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь