More

    В Free Fire пройдет кроссовер с серией Assassin’s Creed

    Garena объявила, что в начале марта в Free Fire пройдет событие, в рамках которого в игре появятся элементы из Assassin’s Creed — отмеченной множеством наград серии игр Ubisoft. Кроссовер объединит одну из самых популярных игровых франшиз и самую скачиваемую мобильную игру 2021 года по версии AppAnnie. Кроме того, компания поделилась подробностями следующего крупного обновления.

    Серия Assassin’s Creed популярна в сообществах по всему миру, и такое партнерство согласуется со стратегией Free Fire развивать игру с помощью крупных коллабораций и радовать пользователей захватывающим контентом. В рамках кроссовера в мире Free Fire появятся легендарные персонажи серии Assassin’s Creed и другой контент из этой вселенной.

    Также в ближайшее время в Free Fire появится новое крупное обновление «Зажигаем». С ним в игре произойдет множество изменений, включая балансные правки персонажей, появление новой карты «Альпы» в режиме «Битва отрядов», обновление карты «Бермуды», новый вид оружия «Кинетический дробовик» и другие. Полный список изменений доступен в дневнике обновления.

     

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь