More

    Весь мир играет в ESO

    С момента появления The Elder Scrolls Online прошло уже целых семь лет. На сегодняшний день в игре около 600 часов заданий, более 25 тысяч интересных неигровых персонажей и более 18 миллионов игроков. The Elder Scrolls Online – самая масштабная игра в серии Elder Scrolls и самая масштабная ролевая игра из тех, что когда-либо выпускались для консолей.

    Чтобы отдать дань этой огромной вселенной, компания Bethesda Softworks и студия ZeniMax Online приглашают всех желающих оценить невероятный размах игры лично – в рамках акции «Весь мир играет в ESO». В период с 22 июня по 19 августа вас ждет множество увлекательных трансляций и интересного общения! Команда игроков исследует весь мир ESO – от базовой игры до недавно выпущенной главы «Черный Лес». Отправляйтесь в грандиозное путешествие! Смотрите первую трансляцию 22 июня на странице акции «Весь мир играет в ESO».

    С июня по август команда избранных игроков со всего мира будет демонстрировать на своих каналах прекрасный мир ESO. Каждый участник команды ESO Stream Team будет отвечать за свой аспект игры, а несколько стримеров проведут особые трансляции на канале Bethesda в сервисе Twitch. Все желающие могут присоединиться к игре и принимать участие в увлекательных занятиях – PvP, прохождении подземелий и многих других! Вас ждет захватывающее приключение и встреча с особыми гостями трансляций. С полным списком подтвержденных участников можно ознакомиться здесь.

    Отправляйтесь в грандиозное путешествие по миру ESO на канале twitch.tv/Bethesda! Новости акции будут публиковаться на официальных страницах The Elder Scrolls Online в социальных сетях.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь