More

    Victoria 3 – трейлер с демонстрацией игрового процесса

    Paradox Interactive представила новый трейлер своей долгожданной исторической стратегии Victoria 3. Видео игрового процесса демонстрирует, с какими трудностями предстоит столкнуться игрокам, как они смогут влиять на политику и руководить своей нацией. Выход Victoria 3 состоится позже в этом году.

    Действие Victoria 3 разворачивается в конце XIX и начале XX века и представляет собой комплексный симулятор общества. Перед игроками стоит непростая задача – привести нацию к процветанию, проводя политические реформы и развивая промышленность и торговлю. При этом придется не забывать о состоянии населения, которое должно оставаться удовлетворенным и сытым.

    Очередная часть культовой серии Victoria продолжает лучшие традиции компании Paradox, которая на протяжении долгого времени создает глубоко проработанные стратегические игры с высоким уровнем интерактивности и возможностью творить свою собственную историю в реалистичных и захватывающих сеттингах.

    Нововведения в Victoria 3:

    • Бесконечные истории: Перепишите историю любой из десятков наций викторианской эпохи: от промышленных центров вроде Великобритании и Пруссии, до густонаселенных гигантов типа России и Империи Цин, и только стремящихся к своему величию Японии или колониальной Канады.
    • Детальная социальная симуляция: Каждый житель вашей страны, будь то фермер, предприниматель или ремесленник, обладает личными убеждениями, политическими предпочтениями и, самое главное, привычным уровнем жизни, который необходимо поддерживать.
    • Продвинутая экономика: Развивайте свою экономику, строя новые здания, создавая новые отрасли промышленности, торгуя излишками товаров на мировых рынках и импортируя то, что нужно вашему населению, чтобы ваши жители получили доступ к более высокому уровню жизни.
    • Дипломатическая победа: Все, что можно достичь с помощью войны, также можно получить за столом переговоров. Инициируйте дипломатические игры, призывая союзников к поддержке и выдвигая требования к более слабым или соперничающим странам.
    • Внутренняя политика: Управляйте различными политическими партиями в вашей стране, вводите новые законы и проводите реформы. Будете ли вы улучшать жизнь своих граждан, если при этом есть риски вызвать недовольство могущественных элит?
    • Живой мир: Наблюдайте, как карта меняется у вас на глазах, и недавно построенные железные дороги соединяют быстрорастущие города, которые всего несколько десятилетий назад были обычными деревушками.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь