More

    vivo V17 получил новые обновления ПО

    Компания vivo выпустила обновление ПО vivo V17 с 48 Мп AI-квадрокамерой, модулем NFC и селфи-камерой на 32 Мп. Теперь для каждого пользователя новинки доступна съемка в ночном режиме и стабилизация видеосъёмки.

    Идеальная съемка в специальном ночном режиме

    Благодаря определению интенсивности освещения во время съемки, при слабом освещении автоматически активируется алгоритм ночного режима с поддержкой искусственного интеллекта. Далее алгоритмы многокадрового шумоподавления с использованием ИИ позволяют сделать более четкую и яркую фотографию в различных условиях слабого освещения. Это решает проблемы пользователей с нечеткими снимками при недостаточном освещении и с цифровым шумом. Так, включая Ночной режим можно улучшить детализацию в темноте и снизить цифровой шум.

    Электронная стабилизация видеосъемки

    Технология электронной стабилизации изображения EIS и чувствительный гироскоп позволяют считывать дрожание рук в режиме реального времени, своевременно корректируя их и обеспечивая достаточную стабильность видео. Вне зависимости от того, выполняется ли съемка при быстром беге или при езде на велосипеде, будет обеспечена стабилизация видео.

    По теме: Обзор смартфона vivo V17

    Funtouch OS – фирменное ПО компании vivo, которое предоставляет широкие возможности настройки рабочего пространства системы для каждого пользователя. Функциональная оболочка в смартфонах vivo позволяет настроить интерфейс, рабочее пространство системы, быстрый доступ к приложениям, оптимизацию всех процессов на смартфоне и многое другое.

    Vivo выпускает обновления для каждой модели, чтобы совершенствовать пользовательский опыт взаимодействия с мобильным устройством.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь