More

    vivo Y30 выходит на российский рынок

    Компания vivo представляет новый смартфон Y30 с ярким 6,47-дюймовым дисплеем, NFC и Type-C, вдохновленный сиянием софитов и созданный для тех, кто хочет быть ярким и выделяться в толпе. Корпус смартфона отличается элегантностью и продуманностью до последней детали: его стильные 3D-изгибы плавно переходят в гладкие линии боковых граней. Vivo Y30 выйдет в продажу 30 июня в цветах «Сияющий синий» и «Изумрудный черный» в интернет-магазине vivo и у официальных партнеров компании по стоимости 16 990 рублей.

    6,47 экран Ultra O

    Миниатюрная фронтальная камера окружена 6,47-дюймовым дисплеем, который открывает безграничные возможности и радует глаз своими красками. Экран занимает 89,24% фронтальной поверхности, а соотношение сторон составляет 19,5:9. Чтобы ещё на шаг приблизиться к совершенству, компания vivo изменила интерфейсы множества приложений для полной интеграции с дисплеем. Режим защиты глаз регулирует насыщенность оттенков, уменьшая долю синего цвета и тем самым снижая нагрузку на глаза.

    Умная камера

    В смартфоне Y30 четыре основных камеры представлены в виде уникального компактного блока. Основная камера на 13 Мп, сверхширокоугольная камера на 8 Мп, 2-мегапиксельная супермакро камера и 2-мегапиксельная камера с режимом боке работают вместе, позволяя получать снимки профессионального качества. Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп обеспечивает горизонтальный угол обзора в 120 градусов, так что вы сможете снимать пейзажи и большие группы людей. 2-мегапиксельная супермакро камера с фокусировкой 4 см откроет путь в удивительный мир крошечных объектов: от капелек утренней росы до пчелиных сот.

    Увеличенный объем памяти, долгая работа без подзарядки

    Встроенная память объемом 64 ГБ открывает перед вами большие возможности: вы можете устанавливать любые приложения и сохранять любимые фотографии и видео с ценными моментами. С Y30 не придется расставаться с дорогими изображениями, постоянно освобождать память и удалять приложения. Теперь можно в полной мере наслаждаться любимым контентом.

    Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мА·ч смартфон Y30 работает дольше. А когда потребуется его зарядить, используйте разъем Type-C для быстрой и безопасной зарядки. Y30 также поддерживает технологию обратной зарядки 5 В/1 А для зарядки таких цифровых устройств, как мобильные телефоны и умные браслеты.

    Vivo Y30 выйдет в продажу 30 июня в цветах «Сияющий синий» и «Изумрудный черный» в интернет-магазине vivo и у официальных партнеров компании по стоимости 16 990 рублей.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь