More

    Внешний SSD GOODRAM HX100

    К линейке внешних накопителей GOODRAM присоединяется еще одна модель внешнего SSD-накопителя. GOODRAM HX100 – это ответ на растущий спрос потребителей на скоростные портативные твердотельные накопители.

    Эффективный и практичный

    SSD HX100 является следующим в линейке GOODRAM внешним твердотельным накопителем. Новый HX100 — это еще лучшие характеристики и скорость работы, содержащиеся в эргономичном корпусе. Накопитель построен на базе памяти TLC NAND Flash и обеспечивает удобное хранение и перенос данных. Устройство идеально подходит для консолей, ноутбуков и компьютеров благодаря наличию USB 3.2 Gen.2.

    Высокая скорость, небольшой размер

    SSD HX100 обеспечивает скорость чтения 950 Мб/с и записи 900 Мб/с. Диск доступен в следующих вариантах ёмкости: 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ, поэтому он идеально подходит как для домашнего, так и для рабочего использования. Накопитель особенно понравится пользователям консолей, которые хотят с легкостью увеличить объем памяти для хранения своих любимых игр.

    “Новый портативный накопитель HX100 от Goodram — это ответ на постоянно растущий спрос и ожидания потребителей в отношении твердотельных накопителей. Этот спрос развивается по мере того, как потребители становятся все более мобильными. Портативный SSD, безусловно, является более универсальным решением по сравнению с USB-носителями, хотя бы из-за предлагаемой емкости, а также скоростей чтения и записи”, – говорит Веслав Вилк, владелец бренда GOODRAM.

    Диск HX100 — это компактное устройство для различных сценариев применения. Он идеально подходит для хранения и переноса данных с ноутбука, компьютера или даже консоли. Благодаря размерам, напоминающим размеры кредитной карты, его можно брать с собой практически куда угодно. Ударостойкий корпус из высококачественного алюминия гарантирует сохранность материалов, хранящихся на диске. Эргономичная форма и классический дизайн корпуса отвечают ожиданиям пользователей, для которых важна не только функциональность, но и внешний вид устройства.

    Гарантия

    Производитель гарантирует 3-летнюю гарантию на SSD HX100 с ограничением TBW и бесплатную техническую поддержку. Предел TBW для емкостей 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ составляет 170 ТБ, 330 ТБ и 660 ТБ соответственно. Вся продукция GOODRAM и IRDM проходят многоступенчатую проверку качества в испытательном центре производителя.

    Технические характреристики:

     

    Разъём PCIe 3×4  
    Внешний интерфейс USB 3.2 Type-C 10 ГБ/с  
    Внутренний интерфейс PCIe 3×4  
     Макс.последовательное чтение [МБ/с] 950  
    Макс.последовательная запись [МБ/с] 900  
    Технология FLASH TLC  
    Конструкция флэш-чипа NAND  
    Контроллер SMI2263XT  
    Емкость [ГБ] 256 ГБ, 512 ГБ, 1ТБ
    Гарантия 3 года гарантии (ограничено параметром TBW) + техническая поддержка

     

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь