More

    Все про iPhone 11 в одном месте

    Сегодня компания Apple на своей презентации в Steve Jobs Theater представила новый смартфон – iPhone 11. Также были представлены продвинутые версии смартфона, которые называются iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Мы расскажем все про iPhone 11 в одном месте.

    Все про iPhone 11

    Новый смартфон Apple получил индекс 11 (а не XI, как многие думали) и приходит на замену популярному iPhone Xr, но теперь у него будет двойная камера и поддержка звука Dolby Atmos. Основная камера состоит из двух модулей (каждый по 12 МП и один из которых широкоугольный) и позволяет делать качественные снимки при низком освещении, а если верить заверениям Apple – даже в полной темноте. Фронтальная камера также обзавелась 12 МП модулем и позволяет снимать видео в 4K разрешении. Также сообщается, что с ее помощью можно будет снимать замедленные видео селфи, который нарекли slowfies.

    В основе нового смартфона лежит процессор А13 Bionic, который немного улучшили и нарастили мощность ядер – каждое получило по 20% прироста производительности. Поддерживая тренд на нейросети, Apple выделила отдельный блок в процессоре для работы с ними.

    Все про iPhone 11 Pro и 11 Pro Max

    Старшие модели новых смартфонов Apple получили экраны Super Retina XDR и теперь будут потреблять на 15% меньше энергии, чем их предшественники XS и XS Max. Также доработана батарея новинок и 11 Pro может работать на четыре часа дольше, чем XS, а 11 Pro Max – на пять часов дольше, чем XS Max. Процессор здесь тоже А13 Bionic, но благодаря доработкам он в некоторых случаях обгоняет своих предшественников в скорости на 40% и тоже кладет жирный плюс в копилку экономии энергии – потребление в некоторых случаях уменьшили на 30%! Кстати, чтобы вы не страдали во время зарядки новинок, теперь топовые модели будут комплектоваться полноценной USB-C зарядкой 18 Вт!

    Ну и самое главное – камеры. В 11 Pro и 11 Pro Max основная камера состоит из трех модулей, каждый из которых уникален – это широкоугольник, телефото и ультраширокий объективы. Подробные характеристики пока не сообщили, но уже известно, что каждый модуль обладает своими цифрами и особенностями. Уже упомянутый выше нейроблок в процессоре здесь работает на полную – еще до нажатия на кнопку съемки смартфон сохраняет четыре кадра, а в процессе и после нажатия – еще пять. Итоговые девять кадров склеиваются в один и получается идеальная для мобильного устройства фотография с максимальным количеством деталей.

    Согласно Apple, цена на iPhone 11 будет стартовать с отметки в 59 990 рублей, а сам телефон будет представлен в нескольких цветовых решениях: PRODUCT(RED), черный, белый, фиолетовый, зеленый и желтый. Варианты объемов памяти – 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ.

    iPhone 11 Pro и Pro Max будут доступны с 64 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ памяти на борту при стартовой цене в 89 990 рублей, а вот цветов будет меньше – серебро, золото, серый космос и темно-зеленый.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь