More

    Вышел премьерный трейлер Demon Skin

    Наточите топор и приготовьте боевой молот: пришло время облачиться в шкуру демона! Брутальный экшен Demon Skin от студии Ludus Future и издательства «Бука» ворвался в Steam, а позже в 2021 году выйдет и на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В честь мировой премьеры в Steam игра доступна со скидкой 10% за 392 рубля.

    Demon Skin — это хардкорный Hack&Slash в суровом мире темного фэнтези, сочетающий в себе истинный дух Souls-like игр, уникальные боевые механики, элементы RPG, файтинга и даже платформера!

    В мире, где тьма проникла даже в самые отдаленные уголки вселенной, противостоять ей могут только Странники — члены могущественного ордена, сражающиеся со Злом и обладающие сверхчеловеческой божественной силой. Один из Странников становится свидетелем зловещего ритуала по восстановлению могущественного древнего артефакта. Пытаясь прервать ритуал, он попадает в поток высвобожденной артефактом энергии и мгновенно превращается в демона!

    Странник жаждет вернуть свой прежний облик, но для этого нужен артефакт, а он украден. Герою предстоит найти его, сразив по пути множество врагов…

    Ключевые особенности:

    · Многогранная боевая система. Повышайте своё мастерство, осваивая различные стойки для молниеносного парирования атак и нанесения максимального урона с эффектными добиваниями! Следите за уровнем выносливости и другими показателями физического состояния персонажа — все они напрямую влияют на исход сражения.

    · Разветвленная прокачка. Накапливайте опыт, чтобы изучать новые комбо-удары и улучшать здоровье, выносливость и силу атаки!

    · Десятки видов врагов. От скелетов, зомби и пауков до оборотней, ящеров и големов — битва с каждым из них требует особого подхода!

    · Обширный арсенал для уничтожения монстров. В вашем распоряжении более 30 видов дробящего и рубящего оружия, каждый из которых эффективен в бою с определенными противниками. Уничтожать врагов можно и голыми руками — не так эффективно, зато очень весело!

    · Секреты и артефакты. В секретных уголках игрового мира спрятано несколько видов древнего артефактного оружия. Обнаружив его, при достижении определенного уровня вам откроются суперспособности!

    · Демон снаружи, демон внутри. Собирайте осколки Кристалла и становитесь еще сильнее, обрастайте костяной броней и превращайтесь в демона!

    · Мрачные ландшафты в духе темного фэнтези: от ледяных пустошей и глубоких подземелий до сумеречных лесов и обители нежити. Этот жестокий мир живет своей жизнью, но населяющие его твари не всегда враждебны. На своем пути вы повстречаете не только врагов, но и могущественных союзников, а также персонажей, готовых напасть на всех подряд!

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь