More

    Вышел сюжетный трейлер It Takes Two

    Компания EA и студия Hazelight выпустили новый сюжетный трейлер It Takes Two. Премьера приключенческой кооперативной игры от студии-лауреата BAFTA, разработавшей A Way Out, запланирована на 26 марта. Наполненная переосмысливающими жанр заданиями игра раздвинет границы интерактивного сторителлинга как никогда ранее, перенеся пользователей в метафорическое слияние игрового процесса и сюжетной истории.

    Познакомьтесь с уникальным разнообразием игрового процесса в новом трейлере It Takes Two.

    В It Takes Two пользователям предстоит взять на себя роль конфликтующей пары Коди и Мэй, которые по вине неизвестных магических средств превратились в кукол. Героям, оказавшимся в ловушке фантастического мира, где за каждым углом прячется непредвиденное, предстоит неохотно учиться преодолевать разногласия, спасать разрушенные отношения и искать дорогу домой, к любимой дочери Роуз.

    It Takes Two уже доступна для предзаказа на PlayStation 4, Xbox One и PC (в сервисах Origin и Steam) и поступит в продажу в физических и цифровых магазинах 26 марта 2021 года. Все пользователи, купившие игру на PlayStation 4 или Xbox One, смогут бесплатно обновиться до версии нового поколения в день начала продаж.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь