More

    Вышла игра Outriders

    Компания Square Enix сообщает о том, что состоялась премьера игры Outriders, новейшего кооперативного шутера с ролевыми элементами от студий People Can Fly, создателей Gears of War: Judgment и Bulletstorm, и Square Enix External, ответственной за Sleeping Dogs и Just Cause.

    Outriders – впечатляющий шутер с элементами RPG, действие которого происходит в оригинальном фантастическом мире, полном мрака и отчаяния. Человечество истекает кровью в траншеях жестокой планеты Енох. Именно здесь вы пробудились от криосна. Вы – не только последний Первопроходец, но еще и Алиум, наделенный невероятными способностями. Отправляйтесь в грандиозное путешествие по враждебной планете, где все формы жизни, порожденные ускоренной эволюцией, пытаются вас прикончить. Выберите любой из четырех классов и создайте героя, отражающего ваш стиль игры, используя мощную и гибкую систему развития персонажа. Собирайте безумные, прекрасные виды оружия и снаряжения, применяйте разрушительные способности. Играйте агрессивно, убивайте, чтобы поправить здоровье, сражайтесь с врагами в одиночку или совместно в группе из 2 или 3 игроков, чтобы открыть тайны неизвестной планеты в грандиозной сюжетной кампании.

    «Я невероятно рад, что игроки наконец-то увидят, над чем мы работали в течение последних четырех лет, – рассказывает Бартош Кмита, креативный директор People Can Fly. – Это игра, которую мы всегда хотели создать. Мы прошли огромный путь, чтобы достичь поставленной цели, и надеемся, что это лишь начало чего-то грандиозного. С нетерпением ждем вас на Енохе!»

    «Помню, что концепция Outriders заинтриговала меня, как только я ее услышал. Наша лондонская студия вплотную работала с талантливой командой People Can Fly над всеми аспектами игры, – рассказывает Джон Брук, один из руководителей Square Enix External. – Результатом наших совместных стараний стало грандиозное научно-фантастическое приключение в мрачном мире, которое не только сочетает продуманные элементы ролевой игры и увлекательный первоклассный шутер, но и ломает шаблоны этих жанров, объединяя в себе их лучшие элементы. Работа над этим проектом доставила нам море радости».

    Опробуйте бесплатную демоверсию Outriders на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One или PC (в сервисах Steam и GeForce Now).

    Премьера кооперативного шутера с ролевыми элементами Outriders состоялась на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (в сервисах Steam, Epic Games Store и GeForce Now), а также на платформе Google Stadia.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь