More

    Watch Dogs Legion выйдет 29 октября 2020 года

    Сегодня в ходе первой цифровой конференции компании Ubisoft – Ubisoft Forward – было объявлено, что Watch Dogs Legion выйдет 29 октября 2020 г. на Xbox One, PlayStation®4 и Windows PC – в Epic Games Store и Uplay. Также игра станет доступна пользователям UPLAY+ – сервиса по подписке Ubisoft. Кроме того, в Watch Dogs: Legion можно будет сыграть на Xbox Series X и PlayStation®5, когда эти платформы станут доступны.

    При создании Watch Dogs: Legion специалисты студии Ubisoft Toronto использовали принципиально новый подход к игровому процессу, ключевая особенность которого – возможность “сыграть за кого угодно”. Чтобы собрать группу сопротивления, игроки смогут выбирать персонажей из населения целого города. Каждый житель Лондона доступен для вербовки и обладает собственной биографией, характером и набором навыков. За любого из них можно сыграть. В Watch Dogs: Legion предусмотрена поддержка технологии аппаратного ускорения трассировки лучей DirectX Raytracing на Xbox Series X и полная поддержка трассировки лучей на РС, оснащенных Nvidia RTX. Так что отражения на улицах Лондона будут воспроизводиться с помощью трассировки лучей в реальном времени. Игроки, которые приобретут Watch Dogs: Legion для Xbox One или PlayStation 4, смогут бесплатно улучшить игру до версии для консолей следующего поколения (Xbox Series X или PlayStation 5).

    По сюжету Watch Dogs: Legion Лондон переживает тяжелые времена. На фоне роста протестных настроений подпольную группировку DedSec обвиняют в организации серии терактов в Лондоне. За обвинениями стоит “Нулевой день”. Вскоре после этого фактическая власть в городе переходит от правительства к оппортунистам с криминальным прошлым и настоящим. Игроку предстоит примерить на себя роль агента DedSec и противостоять этим опасным личностям: садистам, наемникам, киберпреступникам и не только. Нужно быть готовым к любым ситуациям. В процессе игры нужно будет вербовать в ряды сопротивления новых агентов, чтобы освободить Лондон от захвативших власть преступников и раскрыть тайну “Нулевого дня”.

    В Watch Dogs: Legion игрок сможет завербовать в DedSec любого персонажа, встреченного в открытом мире. Одновременно может быть завербовано до 40 персонажей. Лондон – превосходное место действия, где можно встретить героев самых разных типажей: от агента МИ-6 до участника боев без правил, от гениального хакера до водителя, от футбольного фаната до неприметной старушки. Каждый из них обладает уникальными навыками и оружием. В разных ситуациях можно выбирать любого персонажа из завербованных, чтобы при выполнении задания применить тот или иной подход: рабочий со стройки сможет подлететь к объекту сверху на грузовом дроне, а шпион может добраться по земле, используя высокотехнологичные гаджеты, например, часы, отключающие оружие врага, или автомобиль, оснащенный тяжелой артиллерией. Выбор остается за игроком.

    Получить более подробную информацию о Watch Dogs: Legion можно на сайте watchdogs.com и с помощью хэштега #watchdogslegion.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь