More

    Xbox Live Gold июль: WRC 8 и Dunk Lords

    Xbox Live Gold июль 2020: В июне всем обладателям подписки Xbox Live Gold совершенно бесплатно станут доступны следующие игры:

    • Xbox One
      • WRC 8 FIA World Rally Championship (1 – 31 июля)
      • Dunk Lords (16 июля – 15 августа)
    • Xbox 360 + Xbox One
      • Saints Row 2 (1 – 15 июля)
      • Juju (16 – 31 июля)
    Xbox Live Gold июль: WRC 8 и Dunk Lords
    Xbox Live Gold июль: WRC 8 и Dunk Lords

    WRC 8 FIA World Rally Championship

    Играйте в наиболее полный и достоверный симулятор WRC. Динамическая система смены погоды с реалистичной физикой, подготовка к заезду и управление командой перед каждым этапом жизненно важны, так как вы соревнуетесь в солнце, дождь и снег. 50 команд, 14 ралли и более 100 этапов – WRC 8 предлагает максимальный объём контента, когда-либо доступного в гонках по бездорожью.

    Dunk Lords

    Испытайте свои баскетбольные навыки в этой фантастической игре жанра beatem up. Выбирайте из 20 самых отвязных баскетболистов, каждый из которых обладает особыми атаками и безумными способностями, а потом сразитесь с ними на одной из 15 площадок.

    Saints Row 2

    Помогите Святым с Третьей улицы вернуть свой город во второй взрывоопасной части франшизы, исследуя огромный открытый мир по воде, суше и воздуху. Создайте себе идеального персонажа и пройдите более 40 сюжетных миссий и многочисленных квестов, чтобы отомстить и вернуть Святым законное звание королей Стилуотера.

    Juju

    Приготовьтесь к новому уровню приключений! Отправляйтесь в опасное и мистическое путешествие с пандой-шаманом Джуджу, и его закадычным другом ящерицей Пейо, чтобы спасти отца Джуджу, и весь мир от древнего зла. Бегайте, прыгайте и побеждайте огромных боссов на пару с другом в этом приятном платформере с великолепной анимацией.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь