More

    В watchOS 7 может появиться трекер сна и обмен циферблатами

    Согласно информации сайта 9to5Mac, Apple готовит большое обновление для новых Apple Watch под управлением watchOS 7. Об этом стало известно после копания в коде еще не вышедшей iOS 14. Так, в новых часах от Apple может появиться функция отслеживания качества сна, которая будет подсказывать как следует корректировать столь важную активность, чтобы организм чувствовал себя хорошо. Об этом нововведении ходят слухи уже не первый месяц, поэтому было бы приятно увидеть обновление в новых часах Apple Watch.

    Еще одним нововведением watchOS 7 станет возможность обмена циферблатами. К сожалению, речи о полностью кастомизированных циферблатах не идет, но это может быть первый шаг в эту сторону. Еще одной полезной функцией станет возможность управления другими часами Apple Watch, а точнее – ограничение того или иного функционала в определенное время (например – в школе). Идеальная штука для родителей, дети которых не могут сосредоточиться на учебе и отвлекаются на гаджеты.

    Скорее всего, все нововведения нам покажут в рамках июньской WWDC 2020, но точной ее даты пока что нет, а учитывая мировую практику по отмене мероприятий из-за коронавирусной инфекции COVID-19, полноценной презентации может и не быть.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь