NZXT представляет H700 Nuka-Cola – корпус по мотивам Fallout

0
1026

NZXT представляет партнёрский проект с Bethesda Softworks® компании ZeniMax® Media по выпуску первого компьютерного корпуса с официально лицензированным оформлением по мотивам Fallout – H700 Nuka-Cola. Корпус H700 Nuka-Cola – это второй продукт в новой линии NZXT CRFT (Custom Crafted), серии геймерских продуктов оригинальной дизайна, выпускаемых ограниченными неповторяющимися тиражами.

H700 Nuka-Cola

Выпущенный ограниченным тиражом 2000 штук специальный вариант корпуса NZXT популярной H-серии, H700 Nuka-Cola может похвастаться великолепным дизайнерским оформлением, создатели которого были вдохновлены темой постапокалиптического мира Fallout и его культовым напитком Nuka-Cola.

Вместе с H700 Nuka-Cola NZXT представляет опциональную металлическую декоративную панель Nuka-Cola N7 Cover для своей материнской платы N7 Z370*, чтобы собранный компьютер мог полностью соответствовать теме Fallout. Выпуск металлической панели Nuka-Cola N7 будет ограничен количеством 400 штук.

«Намерение NZXT предложить геймерам ряд самых элегантных и высококачественных продуктов очень воодушевило нас на совместную работу» – заявил Майкл Кочис, директор по лицензированию Bethesda Softworks. «Мы видим и ощущаем ту увлечённость и то внимание к деталям, которые проявились при создании этого корпуса, и мы надеемся, что фанаты в восторге от возможности заполучить такой приз, как эта частичка культовой Пустоши.»

Каждый дюйм корпуса H700 Nuka-Cola и панели N7 был продуман так, чтобы воплотить мир Fallout – от винтажного плаката на дотошно прорисованном, как бы потрёпанном войной, красном фоне – до оригинально выполненной светодиодной подсветки и вентиляционных решёток. Всё это притягивает взгляд и даёт чувство приобщения к знаменитой франшизе. В добавок, H700 Nuka-Cola обладает всеми стандартными параметрами компьютерных корпусов H-серии NZXT, включая премиальную цельностальную конструкцию, великолепную боковую панель из закалённого стекла, усовершенствованную систему укладки кабелей и поддержку быстрой установки систем водяного охлаждения «всё в одном».

«Если говорить о легендарных франшизах на платформе ПК, то серия Fallout точно будет в первых рядах. Я вместе с геймерами всего мира был очарован невероятными сюжетами и локациями, которые эта серия принесла миллионам игроков», – говорит Джонни Хоу, основатель и CEO NZXT. «Мы очень гордимся тем, что вместе с талантливой командой Bethesda работаем над созданием чего-то геймерского, чем поклонники Fallout будут рады пользоваться очень долгое время».

H700 Nuka-Cola

 

Эксклюзивные особенности CRFT #02 H700 Nuka-Cola:

  • Ограниченная серия NZXT H700 с культовым дизайном Nuka-Cola
  • Специально разработанный блок портов ввода-вывода с добавленной круглой вентиляционной решёткой, отделкой под металл и красными светодиодами
  • Декорированная звёздами кастомизированная планка кабель-менеджмента с добавленной круглой вентиляционной решёткой
  • Наружная окраска создаёт полное впечатление, что перед вами старинный, потрёпанный войной кусочек Fallout
  • Логотип NZXT с красной светодиодной подсветкой на кожухе блока питания
  • Один из пупсов Волт-Бой (Vault-Tec bobblehead) в комплекте с каждым корпусом

H700 Nuka-Cola

Основные параметры корпуса NZXT H700:

  • Цельностальная конструкция премиум-класса
  • Боковая панель из закалённого стекла демонстрирует оригинальность системы
  • Новая система укладки кабелей упрощает прокладку проводов
  • Упрощённая установка как готовых, так и собираемых комплектов СВО
  • Перфорированные стальные панели улучшают внутреннюю циркуляцию воздуха
  • Быстросъёмная правая боковая панель

 

Особенности декоративной панели N7 Z370 Nuka-Cola Cover:

  • Специально создана для придания законченности вашей системе H700 Nuka-Cola

* Системная плата N7 Z370 продаётся отдельно и только в ограниченном ряде стран

 

Рекомендованная цена:

Корпус H700 Nuka-Cola – 299.90 Euro

Панель N7 Z370 Nuka-Cola Cover – 49.90 Euro

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь