Razer представила мышь Mamba Wireless

0
572

Razer представила на PAX West и IFA сразу несколько новинок: гарнитуру Razer Kraken Tournament Edition, клавиатуру Razer BlackWidow Elite и мышь Razer Mamba Wireless. Новая премиальная линейка создавалась при поддержке ведущих киберспортсменов и призвана еще сильнее укрепить позицию Team Razer на вершине турнирных чартов.

Razer представила гарнитуру Kraken Tournament Edition 3

Сооснователь и генеральный директор Razer Минь-Лянь Тан заявляет: “С момента основания Razer мы стремились к созданию технологически безупречных продуктов, дающих геймеру наивысшее преимущество в игре. В то же время история продолжительного сотрудничества с ведущими мировыми киберспортсменами позволила нам выработать уникальное понимание того, какие функции работают лучше всего, что следует сохранить и постепенно доводить до совершенства. Наши новейшие устройства – гарнитура Razer Kraken Tournament Edition, клавиатура BlackWidow Elite и мышь Mamba Wireless – превосходный пример союза передовых технологий и отточенного годами дизайна, союза, призванного побеждать.

Дэвид Се, директор международного киберспортивного направления Razer, дополняет, “Технологическое превосходство новых турнирных девайсов от Razer поможет атлетам из @TeamRazer еще сильнее укрепить свои позиции.  Эти устройства – лучшие в своих линейках, и даже самый искушенный геймер останется доволен их производительностью и возможностями настройки.

 

Razer Mamba Wireless

Razer Mamba Wireless предлагает пользователям лучший в классе оптический сенсор Razer 5G и передовую беспроводную технологию для игры на пределе возможностей с минимальной задержкой.

Razer представила мышь Mamba Wireless

Улучшенный оптический сенсор Razer 5G с истинными 16,000 DPI и наивысшей на рынке точностью разрешения 99.4 процента предлагает геймерам новый стандарт производительности и скорости.

Сочетание технологии адаптивной частоты Razer, гарантирующей наиболее стабильное соединение, и батареи со сроком работы до 50 часов на одной зарядке, делает Razer Mamba Wireless мышью, которая переживет самые длительные сетевые сражения.

Мышь оборудована Механическими переключателями  Razer™, выдерживающими до 50 млн нажатий, а так же семью кнопками, настраиваемыми при помощи Razer Synapse 3. Используя гибридную встроенную и облачную память, геймеры могут сохранить до 5 профилей для легкого доступа в любом месте.

Razer Mamba Wireless сохраняет традиционный эргономичный дизайн с дополнением в виде боковых захватов для повышенного комфорта.

Razer Mamba Wireless предлагает лучшую в классе производительность по доступной цене в $99.99 / €99,99 (в России – неизвестно).

Razer представила мышь Mamba Wireless 2

Особенности Razer Mamba Wireless:

  • Улучшенный оптический сенсор Razer 5G с истинными 16,000 DPI
  • Ускорение до 450 IPS / 50 G
  • Частота опроса 1000 Гц
  • Семь независимо настраиваемых кнопок Hyperesponse
  • Механические переключатели для мышей Razer™ со сроком службы 50 млн нажатий
  • Тактильное колесо прокрутки игрового уровня
  • Эргономичный дизайн под правую руку
  • Подсветка Razer Chroma™ с 16.8 млн настраиваемых оттенков
  • Гибридная встроенная и облачная память – до 5 профилей
  • Поддержка Razer Synapse 3
  • Приблизительный размер: 125.7 мм (Длина) X 70.0 мм (Ширина) X 43.2 мм (Высота)
  • Приблизительный вес (без кабеля): 106 грамм
  • Длина кабеля: 2.1 м

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь