More

    ADATA представила быстрые модули памяти XPG SPECTRIX D50

    Компания ADATA представила новые быстрые модули памяти XPG SPECTRIX D50 DDR4 RGB, чья рабочая частота достигает 4800 МГц при максимальном объеме одного модуля в 32 ГБ. Отмечается, что новые модули идеально подойдут как оверклокерам, ввиду высоких показателей производительности, так и обычным гемерам, так как внешний вид у них вполне стильный. 

    Для XPG SPECTRIX D50 компания отбирает чипы памяти самого высокого качества, что гарантирует надежность и стабильность работы даже при заявленных 4800 МГц. При этом модули поддерживают последние платформы от AMD и Intel, плюс профиль Intel XMP 2.0, благодаря чему разгон памяти возможен без сложных настроек и телодвижений. 

    Дизайн модулей XPG SPECTRIX D50 выдержан в строгих линиях. Внушительный радиатор серого Вета имеет толщину стенок 2 мм и обеспечивает надежное охлаждение во время работы модуля. Для любителей же ярких вещей, все модули комплектуются RGB подсветкой в виде треугольника в верхней части радиатора. Есть три режима ее работы – статичный цвет, дыхание и комета. Переключение между режимами производится с помощью фирменного ПО XPG RGB Sync, либо через синхронизацию подсветки с помощью ПО материнской платы. 

    Продвинутые версии модулей с частотой 4600 и 4800 МГц, а так же модули объемом 32 ГБ, появятся в продаже в мае этого года. Более простые варианты и небольшие объемы поступят в розницу уже в апреле. 

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь