More

    Дополнение Festival для Tropico 6 теперь доступно для Nintendo Switch

    Издательство Kalypso Media и Realmforge Studios приглашают на вечеринку самого Эль Президенте! Дополнение Festival к Tropico 6 теперь доступно и в версии для Nintendo Switch™.

    В Tropico 6 – Festival игрокам предстоит заняться планированием и организацией серии вечеринок на островах архипелага, чтобы справиться со «Скукой», злобной сущностью, которая грозит уничтожить всю атмосферу праздника и веселья в солнечном раю Тропико.

    Festival добавляет в Tropico 6 новые особенности, которые связаны с проведением праздников, включая четыре особые области для организации вечеринок, новые здания, такие как Школа танцев, Фабрики воздушных шаров и фейерверков, обновленный саундтрек, а также модный праздничный костюм для Эль Президенте и облик для дворца.

    Однако какой же праздник без подарков? С барского плеча Эль Президенте жалует дополнительный бесплатный контент: новое здание и три новые карты (Islas De Mesetas, Isla del Trébol и La Península Gigantesca).

    С сегодняшнего дня Tropico 6 – Festival DLC можно приобрести в версии для Nintendo Switch. Дополнение также  доступно для Windows PC, Xbox One, Xbox Series X | S и PlayStation 4 | 5.

    • Развлекайтесь с помощью новых «праздничных» механик: выбирайте из более чем 20 видов вечеринок в четырех особых областях. В каждой области — свой уникальный эффект: например, можно конвертировать очки знаний в деньги или повысить рождаемость после того, как люди отдохнули на вечеринке.
    • Новая сюжетная кампания: играйте на пяти картах, чтобы сразиться со «Скукой»: древней злобной сущностью, которая собирается окутать Тропико путами рутины и отупляющей работы.
    • Восемь новых зданий: веселитесь в четырех областях для вечеринок и получайте всё необходимое для праздника из таких сооружений, как Фабрика воздушных шаров и Фабрика фейерверков.
    • Держите своих подопечных в форме: постройте Школу танцев! И добавьте магазин билетов, чтобы на остров стекались туристы, желающие развлечься на праздниках.
    • Четыре новых саундтрека: пусть вечеринка продолжается под новую музыку! Каждый набор мелодий предназначен для отдельного праздника.
    • Три новых закона: экспериментируйте с новыми функциями, такими как «Только для весельчаков», «Служба поддержки» и «Фестиваль стирки».
    • Два новых варианта для настройки внешнего вида: выберите идеальный костюм для вечеринки и украсьте дворец к празднику!

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь