More

    Horizon Zero Dawn выйдет на ПК уже в этом году

    Главный редактор портала Kotaku сообщил, ссылаясь на несколько источников сразу, что эксклюзив консоли PlayStation 4 Horizon Zero Dawn выйдет на ПК уже в этом году. Новость важная, так как это будет первая игра, разработка которой была полностью профинансирована Sony и разработана внутренней студией компании.

    Шраер отметил, что эту информацию ему подтвердили несколько источников, пожелавшие остаться анонимными, так как не имею права общаться с прессой, а сама Sony пока что никак не прокомментировала слухи. Также Шраер пишет, что, скорее всего, Horizon Zero Dawn выйдет как в Steam, так и в Epic Games Store, хотя этот момент до конца не финализирован и все еще может поменяться.

    Стоит отметить, что если Horizon Zero Dawn выйдет на ПК, внешний вид игры значительно изменится, так как выйдя три года назад она стала заложницей железа базовой версии PlayStation 4 и была залочена на 30 кадров в секунду. Даже с такими ограничениями, визуально Horizon Zero Dawn способна потягаться со многими игровыми проектами.

    По теме: Обзор Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

    Sony уже дала зеленый свет для выхода на сторонних платформах нескольким своим эксклюзивам – Detroit Become Human (уже вышла на ПК в Epic Games Store) и Death Stranding (выйдет на ПК в Steam и Epic Games Store в этом году), но оба были сделаны сторонними студиями при финансовой поддержке Sony и контракты могли содержать оговорки об издании на ПК.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь