More

    Tortuga – A Pirate’s Tale: бета-тест в ноябре

    Издательство Kalypso Media и студия Gaming Minds Studios объявляют о проведении закрытого бета-тестирования новой приключенческой стратегии Tortuga – A Pirate’s Tale. Бета-тест будет проходить с 3 по 16 ноября эксклюзивно в Epic Games Store. Прием заявок уже открыт и продлится до 23 октября. Вступить в пиратскую команду, отплывающую на Тортугу, можно на официальном сайте издателя: https://kalypsomedia.com/closed-beta/tortuga/.

    Действие новой стратегии разворачивается на Карибах. Игрокам предстоит собрать флот из пиратских кораблей и отправиться в опасное путешествие в поисках славы и сокровищ. Поклонников стратегий ждет большой красочный мир и встречи с известными историческими личностями, которые могут оказаться как друзьями, так и противниками. Средства на модернизацию кораблей всегда можно отыскать на море, занимаясь грабежом торговых конвоев, или на суше, нападая на прибрежные поселения. Сражения будут представлены в виде тактических пошаговых боев. Игроков также ожидают богатые возможности по детальной настройке 18 типов кораблей – от флага и вооружения до внешнего вида судна. Мощный флот и достаточное количество золота осчастливят любого морского разбойника. Однако не стоит забывать о том, что капитан – выборная должность. Прозорливому предводителю пиратов следует поддерживать моральный дух команды, иначе может начаться бунт.

    • Станьте самым известным пиратом. Пиратами не рождаются – пиратами становятся. В вашем распоряжении есть все необходимое, чтобы эта мечта сбылась. Начните с выбора флага, развивайте пиратские навыки (их в игре более 35) и добейтесь того, чтобы о вас заговорили все Карибы.
    • Исследуйте и занимайтесь разбоем. Карибы XVII века находятся под контролем четырех держав Старого света. Быть пиратом не порок, это – ответственность! Вы можете помочь испанским, голландским, французским и английским колонизаторам избавиться от лишних денег, нажитых неправедным путем. Однако не теряйте бдительности и не заходите слишком далеко на ранних этапах.
    • Участвуйте в тактических морских сражениях. В гавани безопасно, однако корабли созданы не для того, чтобы простаивать в бухтах. Участвуйте в пошаговых тактических морских сражениях. Используйте преимущества корабля и тактические уловки, чтобы нападать на торговые конвои и грабить прибрежные города.
    • Модернизируйте корабли. Противостоять мощным военным кораблям в открытом море – задача не из простых. Модернизируйте внешний вид и вооружение ваших кораблей, используя более 360 видов различного снаряжения.
    • Управляйте командой. Капитан корабля – выборная должность. Следите за моральным духом команды и не допускайте мятежа. Занимайтесь дележом добычи и согласовывайте детали похода перед каждым выходом из порта.
    • Встречи с легендарными пиратами. На пути к славе и богатству вам предстоит столкнуться с некоторыми известными историческими личностями. Тщательно выбирайте друзей и врагов.
      Исторические корабли. 18 типов судов – линейные корабли, фрегаты, галеоны и многие другие.
    • Исследования и задания. Более 25 часов сюжетных квестов в Золотой век пиратства. Губернаторы колоний, а также другие пираты будут предлагать вам заработать, исполняя их поручения. Не забывайте также наведываться в местные таверны – неисчерпаемый источник слухов и сплетен. Ведь ром, как известно, отлично развязывает язык.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь