More

    Unusual Findings уже в продаже на PC и консолях

    Ностальгическое ретро-приключение Unusual Findings от студии Epic Llama поступило в продажу на PC (Steam) и консолях PlayStation 4/5, Xbox One/Series X|S и Nintendo Switch – полностью на русском языке! Присоединяйтесь к трем друзьям – Винни, Нику и Тони в их приключении, полном загадок, опасностей, таинственных пришельцев, восьмибитных игр, теорий заговоров и видеокассет.

    Спокойная жизнь трёх простых американских подростков переворачивается с ног на голову, когда они случайно ловят сигнал бедствия с разбившегося инопланетного корабля… Теперь в их тихом провинциальном городке поселилось нечто зловещее, что по ночам убивает местных жителей! Парням приходится начать расследование, в ходе которого они побывают в неожиданных местах и познакомятся с необычными персонажами – и всё это в атмосфере неоновых восьмидесятых!

    В России приобрести Steam-версию Unusual Findings удобнее всего в интернет-магазине shop.buka.ru. В течение первой недели после релиза игра доступна со скидкой 15%!

    Unusual Findings переносит вас на 35 лет назад и возвращает дух классических подростковых приключенческих фильмов, таких как «Балбесы» (The Goonies, 1985), «Взвод монстров» (The Monster Squad, 1987) и «Пропащие ребята» (The Lost Boys, 1987), объединяя его с геймплеем классических квестов вроде Maniac Mansion и Day Of The Tentacle. Самая обычная жизнь трех друзей, живущих в небольшом городке, резко меняется, когда в нем происходит серия жестоких убийств, а убийца может оказаться совсем из другого мира…

    Ключевые особенности:

    ∙ Классический квест с геймплеем 90-х и ретро-стилем 80-х, но с нелинейным прохождением! От действий игрока и выбранных фраз в диалогах будет зависеть дальнейшее развитие событий.

    ∙ Стильный (и стилизованный) pixel-art с современными эффектами и шейдарами.

    ∙ Полностью дублированные диалоги, без дюжины дискет для установки!

    ∙ Истинно олдскульный дизайн загадок. Экспериментируйте со всеми предметами в вашем распоряжении!

    ∙ Аутентичный ретро саундтрек в стиле синтвейв в духе голливудских фильмов той эпохи, включая суперхит You Spin Me Round (Like a Record) группы Dead or Alive!

    ∙ Обаятельные и запоминающиеся персонажи.

    ∙ Никакой охоты за каждым пикселем – вы можете подсветить точки взаимодействия благодаря удобному режиму помощи.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь