More

    Xbox Live Gold июнь: Sine Mora и Shantae and the Pirate’s Curse

    Xbox Live Gold июнь 2020: В июне всем обладателям подписки Xbox Live Gold совершенно бесплатно станут доступны следующие игры:

    • Xbox One
      • Shantae and the Pirate’s Curse (1 – 30 июня)
      • Coffee Talk (16 июня – 15 июля)
    • Xbox 360 + Xbox One
      • Destroy All Humans! (1 – 15 июня)
      • Sine Mora (16 – 30 июня)
    Xbox Live Gold июнь: Sine Mora и Shantae and the Pirate’s Curse
    Xbox Live Gold июнь: Sine Mora и Shantae and the Pirate’s Curse

    Shantae and the Pirate’s Curse

    Отправьтесь в захватывающее приключение с любимым джинном. Потеряв магические способности, Шантэ должна заключить союз со своим заклятым врагом, чтобы спасти Страну Блесток. Истребляйте монстров, сражайтесь с грозными боссами, получайте новое оружие для снятия злого проклятия и верните себе магические силы!

    Coffee Talk

    Прислушивайтесь к своим клиентам, когда будете подавать им горячие напитки за барной стойкой в Coffee Talk. Будучи владельцем бара, вы погрузитесь в увлекательные истории жителей города, а ваш прогресс будет основан на разнообразии подаваемых напитков.

    Destroy All Humans!

    Очутитесь на другой стороне инопланетного вторжения и завоюйте Землю в Destroy All Humans! Став частью армады Cryptosporidium 137, захватите все человечество используя различное оружие пришельцев. Стреляйте из лучевых орудий, бросайтесь коровами и маскируйтесь под человека, делая один гигантский шаг ПО человечеству.

    Sine Mora

    Время – решающий фактор в Sine Mora. Вместо традиционного индикатора состояния здоровья эта олдскульная игра в жанре shoot ’em up фокусируется на массовом разрушении и управлении временем. Проверьте свои силы в аркадном и сюжетном режиме с великолепно проработанными уровнями.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь