Подборка: смартфоны с большим аккумулятором (2019)

3
21793
Подборка: смартфоны с большим аккумулятором (2019)

Высокая производительность современных смартфонов всем играет на руку – можно играть в красивые игры, можно использовать профессиональные приложения, а можно снимать и смотреть видео несколько часов подряд. Но все хорошее рано или поздно заканчивается и приходится либо искать розетку, либо доставать пауэрбанк – аккумуляторы современных смартфонов, пожалуй, самое слабое место. Мы сделали подборку, где сравнили смартфоны с большим аккумулятором. Какой из них выбрать – решать вам, а мы попробуем рассказать про их плюсы и минусы. 

 

2Motorola Moto E5 Plus

Смартфон больше для тех, кто тоскует по былым временам, когда Motorola была “на коне” и радовала очень крутыми телефонами. Motorola Moto E5 Plus может похвастаться емкой батареей на 5 000 мАч, а вот использовать весь заряд особо и не с чем – компоненты далеко на передовые, поэтому кроме как выполнять стандартные функции смартфона, этому герою лучше не давать ничего делать. 

Стоимость: от 12 990 рублей

 

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется, что сейчас уже более актуален не напрямую объем аккума, а скорость зарядки. А лучше некий разумный компромисс. Типа Аксон 10, например. Там батарея на 4к мАч, чего наверняка хватит на день, но при этом еще и КвикЧарж, чтобы в случае чего быстро запитаться.

    • Забыли упомянуть, что есть и беспроводная зарядка. Первым покупателям этой модели ее дарили 🙂

  2. Как показали многочисленные тесты, решающее значение имеет не ёмкость батареи, а рациональное её использование. Например, некоторые смартфоны могут иметь ёмкую батарею, но бесконтрольно её съедать. А другие при менее ёмкой батарее, держаться вполне себе достойно. По степени оптимизации потребления заряда, мне больше смартфоны ЗТЕ нравятся, у них большинство моделей сейчас на 3200 мАч, и держаться до двух суток при экономном использовании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь