Расширение EVE Online Onslaught ​​​​​​​уже доступно игрокам

Вас ждут совместные исследования Abyssal Deadspace, новые навигационные структуры и долгожданная система отслеживания деятельности

0
516

Сегодня компания CCP Games выпустила EVE Online Onslaught, новое расширение для уникальной многопользовательской игры EVE Online. Бесплатное обновление EVE Online Onslaught приглашает игроков всех уровней вместе с товарищами исследовать опасную и отдаленную область Abyssal Deadspace. Несмотря на высокий риск, у вас будет возможность получить отличные награды, такие как новое оружие и технологии, в том числе чертежи двух мощных и экзотических кораблей. Расширение также добавляет в игру новые навигационные структуры Upwell, позволяющие игрокам перемещаться между двумя точками в космосе быстрее скорости света и налаживать собственные транспортные сети. Кроме того, с выпуском EVE Online Onslaught представлена долгожданная система отслеживания деятельности, которая существенно повлияет на жизнь игроков в постоянно развивающейся вселенной EVE.

«Лучше всего играть с друзьями, так что главная цель EVE Online Onslaught – подарить игрокам захватывающий совместный игровой процесс в Бездне, – рассказывает Бергур Финнбогасон, творческий директор CCP Games. – Это не просто гонка на время со все более сложными врагами, теперь капсулёры должны будут заботиться о своих товарищах, всеми силами помогая им. Нам не терпится увидеть, как наши игроки будут испытывать новую PvP-арену в Abyssal Deadspace, куда всегда заходят два корабля, но выйти может лишь один».

«Цель EVE Online всегда была неизменной – позволить игрокам контролировать все, – уверен Хилмар В. Петурссон, генеральный директор CCP. – Теперь капсулёры смогут создавать свои транспортные сети между звездами, а Abyssal можно считать настоящим инкубатором наших самых безумных идей – после 15 лет и более 40 расширений мы по-прежнему находим новые способы развивать сложный виртуальный мир EVE, что очень вдохновляет наших игроков».

Новая версия Abyssal Deadspace позволит играть в PvE-режиме, заручившись помощью двух других пилотов. Игроки смогут собрать флотилию из трех фрегатов, чтобы сражаться с враждебными обитателями космоса, собирать материалы и вместе зарабатывать ценные награды. Мы обновили настройки уровней сложности с учетом того, что теперь игроки объединят свои усилия в Бездне. Но пилоты все равно должны следить за тем, чтобы не покидать безопасные участки космоса надолго, и стараться не погибнуть. Пилоты, добравшиеся до конца приключения, теперь смогут участвовать в PvP-сражении «1 на 1» против других игроков, также завершивших свое путешествие, войдя на арену через ворота. Игрокам предстоит рискнуть всем, чтобы выжить в таких сражениях, ведь только победители смогут сохранить все, что у них есть, ограбив своего соперника.

Теперь в совместном и одиночном режимах игры вы сможете построить два новых триглавианских корабля по чертежам, найденным в Бездне. Оба они являются первыми моделями в своих классах. Kikimora – триглавианский эсминец, обладающий огромными бонусами для ряда оружейных систем. Drekavac – триглавианский линейный крейсер, созданный для ожесточенных сражений на близкой дистанции. Также стали известны два новых корабля, которые будут представлены в следующем месяце – крейсер поддержки Rodiva и триглавианский крейсер логистики Zarmazd, который может дистанционно усиливать броню других кораблей.

Также обновление EVE Online Onslaught предлагает полноценную систему отслеживания, доступную абсолютно всем игрокам. С ее помощью игрокам будет удобно просматривать деятельность и специализации, которыми они могут заниматься. Также будут доступны новые навигационные структуры Upwell, которые пришли на замену гипермостам, позволяют кораблям путешествовать между двумя точками в космосе на расстоянии до пяти световых лет. Это подарит игрокам множество стратегических возможностей для осуществления контроля над территориями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь