Стартовала первая в истории Overwatch битва косплееров

0
339

Компания Blizzard объявила первую в истории Overwatch битву косплееров. Overwatch битва косплееров — это не просто конкурс, но и праздник творчества, мастерства и национальной гордости. Команды лучших косплееров из шести стран Европы будут создавать костюмы героев Overwatch, а сообщество игроков поможет им определиться с проектом!

В конкурсе Overwatch битва косплееров участвуют шесть команд по три человека от России, Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии. Каждой команде предстоит продемонстрировать свои навыки и мастерство, за три месяца создав костюм одного из героев Overwatch. Чтобы помочь командам выбрать, над чем они будут работать, сообщество сможет проголосовать за понравившийся проект в социальных сетях. Следить за ходом работы косплееров можно будет на сайте проекта.

Как только шесть костюмов будут готовы, члены жюри (художники Blizzard Рено Галан и Рейчел Дэй, а также профессиональные косплееры Sosenka и Kamui) оценят оригинальность и качество исполнения каждого проекта и выберут победителя, которому достанется главный приз. На текущем этапе сообщество сможет выбрать обладателя приза зрительских симпатий.

Голосование уже началось, а его результаты будут объявлены 26 ноября. Чтобы узнать больше о конкурсе, командах, жюри и процессе голосования, посетите сайт www.cosplaybattle.playoverwatch.com.

Российскую команду представляют три косплеера – Ирина Мейер (Irine_Meier), Григорий Айрапетян (AlfaKoT) и Ярослав Рочняк (1rouch). Поддержать российскую команду и выбрать для нее образ косплея можно в твиттере Ирины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь