Режим Dynasty в Total War: Three Kingdoms станет доступен 8 августа

0
304

В историческую стратегию Total War: Three Kingdoms будет добавлен режим Dynasty (режим свободной игры), разработанный в сотрудничестве с компанией Intel. Этот новый режим с многочисленными армиями врагов позволит игрокам продемонстрировать свою доблесть в противостоянии волнам противников с постепенно возрастающей сложностью. При этом вся ваша армия будет состоять исключительно из трех героев!

Режим Dynasty дарует легендарным героям необыкновенные силы и умения, они обладают множеством уникальных способностей – от лечащих заклинаний до атак по площади, которые могут поразить сотни солдат. Всякий раз, когда очередные враги склоняются пред вашей мощью, их количество и сила будут увеличиваться снова и снова. А каждая третья волна нападающих будет являться под командованием генералов, жаждущих окончить ваше господство. При победе над ними герои получают дополнительные очки, которые можно использовать для приобретения новых способностей в перерывах между волнами.

Игроки могут дополнительно усложнить испытание, воспользовавшись новой функцией увеличения числа персонажей в одной боевой единице. Это позволит значительно нарастить количество противников, с которыми предстоит биться, со стандартных 80 воинов до колоссального войска в 960 бойцов на одну боевую единицу. Узнайте, на что способны ваши герои и производительность вашего компьютера!

Сумеете ли вы и ваша династия пережить следующую волну?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь