Наследие первого клинка для Assassin’s Creed Одиссея уже доступно

0
575

Компания Ubisoft сообщает, что Тени прошлого – второй эпизод сюжетного дополнения для Assassin’s Creed Одиссея Наследие первого клинка уже доступен на всех платформах.

По сюжету, получив письмо от Дария, игрок оказывается втянут в загадочную историю. Ему предстоит столкнуться с новой угрозой – Бурей. Она управляет собственным флотом и превосходно разбирается в тактике морских сражений. Используя особые навыки и смертоносное оружие, Буря не остановится ни перед чем в попытке уничтожить героя.

В каждом эпизоде Наследие первого клинка будет появляться новая способность, принадлежащая ветви охотника, воина или убийцы. В первом эпизоде Охотник и добыча в игру была добавлена способность убийцы, а в Тенях прошлого появится способность охотника “Стрельба навскидку”. Она позволит совершать серию быстрых выстрелов без перезарядки. Скорость повышается с каждым уровнем. Навык станет доступен всем игрокам – даже тем, кто выбрал другой стиль игры.

Чтобы приступить к прохождению Теней прошлого, нужно завершить эпизод Охотник и добыча (первую часть Наследие первого клинкаи серию заданий на острове Наксос в седьмом эпизоде основной кампании. Уровень персонажа должен быть 28 или выше.

План по выпуску дополнительного контента “Одиссеи” – самый масштабный и многообещающий в истории серии. Запуск Наследие первого клинка – это только начало для тех, кто собирается в полной мере исследовать мир Древней Греции. Обладателям Season Pass станут доступны две масштабные истории – Наследие первого клинка и Судьба Атлантиды. Эпизоды можно завершать по мере их появления, а можно дождаться выхода всех частей, чтобы насладиться историей полностью. Season Pass также предоставляет доступ к обновленным версиям Assassin’s Creed III и Assassin’s Creed Liberation. Выход состоится в марте этого года.

Обладатели Season Pass или издания Gold Edition уже могут скачать первый и второй эпизод (“Охотник и добыча” и “Тени прошлого”). Третий эпизод Наследие первого клинка завершит историю в начале марта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь