Сравнение AirPods и AirPods 2 от Apple

0
3092
Сравнение AirPods и AirPods 2 от Apple

Недавно компания Apple представила обновленную версию своих беспроводных наушников AirPods 2 и у многих людей возникли вопросы – цена выросла, а внешне ничего не поменялось, где подвох? Мы решили провести сравнение AirPods и AirPods 2, чтобы у вас не осталось вопросов в их различиях.

3Начинка

Внутри новые AirPods 2 сильно изменились. Теперь в каждом наушнике стоит чип H1, который по производительности сравнивают с iPhone 4. Как это сказалось на конечном пользователе? Во-первых, сильно сократилось время соединения с устройством и задержка между получением команд и их выполнением. Во-вторых, теперь наушники должны работать более стабильно и не терять соединение, а так же сопрягаться одновременно – ранее были проблемы, что одно из ушей могло не подключиться к устройству.

Этот же чип (H1) позволяет по-новому использовать помощника Siri. Если раньше вам приходилось дважды дотрагиваться до наушника, тем самым активируя Siri, то теперь достаточно просто сказать «Привет, Сири» и помощник будет готов к работе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь